Прочие дела домашние
как мужчины учатся готовить? откуда? мамы учат, жёны? или армия? или жизнь заставила?
всё, что умеют делать руки-начинается в голове. Дурак никогда не научится готовить, а умный сам сообразит
в семье, самостоятельно. мой муж учился готовить как все - в семье родителей и самостоятельно. мой отец тоже. не сложная наука чтобы не научиться готовить всё что едят в семье и всё что нравится :)
Из жизни. Отец не служил. Мама умерла в его 12 лет. Он с мачехой не жил, в эвакуацию попал в другую республику в 18 лет. Вот там и научился.
Муж служил, но не то...
Чему-то мать научила, что-то сам научился. В армии гот овить не научился, точно. А кто-то любит экспериментировать на кухне - так и учится.
само как то получается... видимо гены...
Мой муж научился сам. Оба брата сами научились. В этом же нет ничего сложного, было бы желание.
... Почему "заставила" )...
люблю вкусную еду, а сам не сделаешь - никто не сделает...
второй муж - с рождения пацан с лесного хутора
всё по хозяйству умеет кроме чисто городских наворотов вроде евроремонта
а ещё был когда-то парень умеющий готовить намного лучше меня
его мама была шеф-поваром офицерской столовой и он сам охотно учился у неё
Моего что то готовить научили родители
А чему то он сам научился
Да что там учиться то? Если не научили -научится сам, там ума много не надо. Если речь идет о обычной еде, а не о молекулярной кухне
мой сын прекрасно готовит с раннего возраста. Мама научила:)
А они умеют готовить?
Знаю, что многие учиться, но тогда они умеют в совершенстве. Остальные-сами как получится
мой сам научился. Готовит даже национальные блюда.
Моего мужа никто специально не учил. Он сам видел что делает мама и стремился ей помогать. Готовит хорошо.
научился когда жил в общежитии
суп с сардельками например
Жизнь, армия
Я думаю, что как раз один из этих вариантов у каждого умеющего готовить мужчины и был, а может и все.
Мне готовить не кому. Сам готовлю. Не отравился ни разу
Чаще когда сами живут. В общаге, и не только