Прочие дела домашние
Мама учит взрослую дочь, что мужчина с рабочей профессией ей не нужен, как думаете, правильно ли она делает?
Что это не профессия- слесарь, строитель, электрик и тд. И оценивает мужчину и его качества с точки зрения его работы.
Никакой мужчина не нужен
ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ БУДЬ ОДИНОЧКОЙ
Пусть учит, какое наше дело. Дочь-то наверняка недееспособная, раз в советах нуждается. Пусть живут с мамой долго и счастливо.
То есть дочь выросла, а мозг нет? Если дочь взрослая наверное она в состоянии как-то сама решить.
Ага,правильно. С детства учит девку как и кому повыгоднее промежность продать. Зачем же взаимопонимание,доверие,любовь в конце концов... Главное чтоб не сварщик (хотя у них норм зп,кстати))
Наталья Щипицына
Сварщик тоже не нужен)))) из ой же категории)))
Мама отстала от жизни и не знает, что на таких профессиях платят больше, чем офисному планктону.
Взрослые сами решают, что лучше.
тут не угадать..
Интересно,и как прожить без слесарей,сантехников и рабочих,строителей?Наооборот,они достойны большего уважения чем чистоплюи из бюро в костюмчиках
Можерку выращивает вижать
ну значит не ровня ей
аче плохого в этих профессиях
Слесарь или электромонтер - это не зависит от образования. Зависит от гребаной натуры человека и умения идти по головам. У меня одноклассники без образования - кто крупный начальник, кто владелец заводов, есть и олигархи. Девушка с нашего города в 20 лет была директором торгового центра, в 25 переехала в Москву и вмиг стала олигархом, организовав на свое имя около 20 контор по отмыванию денег, идущих откуда только можно, плюс еще депутатом и замминистра стала. И все они необразованные, доктора и кандидата у них нет. Ху ли толку, что у меня ученая степень? Безработный бомж бля. И то т же самый слесарь по санитарной технике может вполне оказаться доктором наук. А с девятью классами образования может быть очень крупный магнат.