Прочие дела домашние

разве жена, сможет, готовить лучше мамы?

Ольга Гребеник
Жена это мама твоих детей. Спроси у них - вкусно ли готовит их мама.
Алёна Ленкова
Лучший ответ
Ольга Гребеник улыбнул, спасибо.
Сможет, ещё как....
Небо(На) Ладони
Никогда не старалась даже...
Катя Ванина
Можно подумать, мама с рождения готовить умела.)
Юля Юсифова
мамы тоже разные бывают. не всем дано готовить и не все хотят.
Наталья Ли
Можно подумать все мамы хорошо готовят...
Юлия Таукчи
Олька Петрулька во-во, моя вообще отвратно готовит, и я так же))
Запросто. Смотря какая жена.
Объективно, да.
Elena Saraeva
Конечно!
Камаль Дюсенова А почему нет?!
да, может
А чем это жена хуже? Многие возрастные женщины не умеют печь или консервировать а варят только простую еду
Может, если захочет
и чё?...развод?
Это уже вам решать. О вкусах не спорят.
Конечно, ведь она будет готовить только для тебя.
Ольга Мохова
Думаю нет
Елена Семенова
В нашем случае тогда уж "лучше бабушки". Мужа воспитывала бабушка. Она его и кормила. Муж часто нахваливает, как она то или это вкусно готовит. Я прошу рецепты и пробую приготовить также) лучше конечно не получится, у меня всё равно по-своему получится))) но и мою еду муж очень любит)) люблю его баловать вкусняшку разнообразной. А его мама готовит обычно. Ничего особенного не замечала..
Главное полезно! Знаю одну-вышла замуж, муж был стройный, пожили несколько лет-раскобанел мужик! Да, она готовит очень вкусно, лучше чем его мать. Но что лучше-есть вкусно и быть жирным или есть полезное и быть стройным?
Ирина Звонарёва Эмммм, мужик раскобанел не от еды которую жена готовит, а от того, что много жрет.
Я готовлю лучше свекрови. Даже внучку если отводимых, то со своей едой. Свёкра не напряжется, только себя любит, а готовить нет
Воробьева Тм
стереотип старый и необоснованный..
Конечно сможет, было бы желание.
Но ведь жена тоже мама!
Жаныл Багзий
Моя бабушка (мать отца) готовила из рук вон плохо, а вот жена моего отца (моя мама) готовит очень вкусно, это признают все приходящие к нам в гости.
Aleksa ***
сколько я не готовила, а у мамы всегда вкуснее, она вкладывает свою любовь и заботу!)))))
Happy End
Это нельзя сравнивать. Даже если они приготовят идентичную еду, все равно она будет разная.
Марина -