Прочие дела домашние
Могла Ли Женщина Стать Одинокой Эгоисткой..Из За Того Что Её Папа С Мамой Не Научили Любить ???
как ни странно, но научить любить могут только мама и папа! Меня не научили-отец рано умер, а мама больше замуж не захотела ((. Теперь Одинокая Эгоистка)))
Так шо за депрессионные вопросы? Она могла Эгоисткой стать если её не любили....
А быть одинокой эгоисткой (=самодостаточной и ни от кого не зависящей) - это плохо?
Да. Называется плохое воспитание
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем другие эгоисты.
Мне ума не хватило остаться Одинокой Эгоисткой, меня мама сильно любила.
Свою дочь воспитывала в ненависти к браку, но тем сильнее у неё желание выскочить замуж... за очердного эгоиста.
Мне ума не хватило остаться Одинокой Эгоисткой, меня мама сильно любила.
Свою дочь воспитывала в ненависти к браку, но тем сильнее у неё желание выскочить замуж... за очердного эгоиста.
Скорее от отсутствия нежности, ласки и других проявлений родительской любви девочка, вырастая, перевоплощаясь в женщину, становится эгоисткой, что неизменно влечет одиночество.
Что, уже - женщина.... Быстро тебя....
Трудное детство игрушки прибитые к полу.. . в таких условиях может вырасти человек который не умеет любить, а эгоист он всё же любит
Боже, сколько пафоса)) ) Одинокая эгоистка - это такой ужас-ужас, да?)))) )
Они ее научили главному - любить себя и быть самодостаточной. А значит, у нее есть выбор - жить одной или не жить. У НЕэгоисток такого выбора нет - они слишком убоги, чтобы быть одинокими..
Они ее научили главному - любить себя и быть самодостаточной. А значит, у нее есть выбор - жить одной или не жить. У НЕэгоисток такого выбора нет - они слишком убоги, чтобы быть одинокими..
что то не понял . А что папа-мама должны учить любить? Первый раз такое слышу!
Да проще всего родителей обвинить.... Не знаю, можно ли научить любить. ПО-моему, это какая-то способность "по умолчанию" - или она есть, или её нет. Как сострадание - учёные выяснили, что за сострадание у человека отвечает один вполне определённый ген. И если его, нет, то хоть уучись.. . Та же история, мне кажется, и со способностью любить.
Похожие вопросы
- Милые женщины, а почему вы не готовите сами? Лень, нет времени, или мамы не научили?(вдогонку к первому вопросу)
- Мамы, нужно ли расстраиваться, если ребенок любит больше папу, чем маму? Вам было бы обидно? +++
- вопросик про одиноких пап и мам
- а вас не колбасит, когда у ваших деток спрашивают-"кого любишь-папу или маму"????
- что делать если мой папа бьёт маму ?! Посоветуйте чем я могу ей помочь мне 11 лет .
- скажите често, если бы ваши родители развелись, когда вы были детьми и одинаково любили папу и маму,
- Папа изменяет маме...
- Если Вам просто так позвонит ребёнок и скажет- мама/ папа, я тебя очень сильно люблю
- Мои родители в разводе и я очень хочу жить с папой, но мама против.
- Папа изменяет маме