вроде он сам и не сильно мусорит, но стоит ему появиться, как становится бардачно?
Где вы наблюдаете это? На работе или дома?
У меня и там и там примеры есть.
Кстати, а вокруг вас хаос или порядок?
Прочие дела домашние
Вы наблюдали такой эффект, когда вокруг какого-нибудь человека вечный хаос, бардак и грязь?
Бардак и грязь вокруг любого кому лень взять и убраться :)
Оля Кузина
это да. Если за собой не убирать, будет грязно. а я про другое. Вот есть человек в коллективе, столько не убирай, вечно хаос. Он уходит - и становится намного чище
Бардак и хаос вокруг у тех людей, у кого в голове бардак
Определимся, хаос или бардак. Я сегодня пол книги про счастливую хозяйку прочла. У меня хаос, я не могу всё упорядочить. У коллег есть бардак. К некоторым в авто не сяду никогда! Там ужасно! ( от автобуса до работы 5 мин, но всем внапряг, многие подвозят)
На моём столе "бардак" ВСЕ ПОД РУКОЙ. потому как внук несет чинить сломанные игрушки)
Если кто собирается придти в гости- быстро все прибираю)
... Вокруг меня - всегда "Творческий Бардак" ))
- это Порядок, но по моим меркам, а ещё я всё раскладываю по нужным местам - в противном случае меня это выводит из себя...
... за окружающих - есть такие люди, они не собраны и не приучены убирать за собой - а в течении дня, особенно если эти неряхи деятельны - можно наблюдать кучи мусора и беспорядка - зачастую они даже найти сами не могут то, чем пользовались 2-3 часа назад )))...
Помню, в школе. Иногда думаешь: "Зачем ему столько вещей на столе? Как он с ними справляется!")))
Вижу очень захламлённые дома, тоже удивляюсь. Как они успевают пользоваться всеми этими вещами.
Вокруг меня хаос и бардак. Да такой, что не знающий тропы и метра не пройдет. Но в этом бардаке я всегда знаю где и что лежит, даже если лежит оно там уже с десяток лет. Мне даже видеть не нужно, чтобы быстро ориентироваться в пространстве и находить нужные вещи.
Это мои дети))) за полчаса хаос устроят.
Оля Кузина
дети это дети. Я про вхрослых
Есть такие люди, которые просто генерируют бардак. Даже слово такое есть, кажется на иврите "бардакист".
У меня тоже и дома и на работе. Если о себе говорить, то дома несколько себе позволяю, на работе нет. И работников за это прям убить хочется
Порядок. У меня это профессиональное) я родилась готовым менеджером)). И в жизни не припомню встречала ли таких, а может просто не обращала внимания....
Оля Кузина
приходи к нам, увидишь. Помнишь, я рассказывала про одного доктора, который вечно свинячит? вот сейчас он в отпуске, такая непривычная чистота стоит....