Прочие дела домашние

Как вы относитесь к людям, у которых дома вечный бардак? Осуждаете, или все-таки главное, чтобы человек был хороший?)

меня больше бесят истерично намывающие все вокруг особы.... когда человеку нечем занятся он начинает уборку....
Анна Брюханова
Лучший ответ
Да пофиг, у меня тоже не всегда идеально.
Елена Elena
Люди прежде всего. Вы зачем к человеку приходите? К нему или к его квартире?!
Маргарита Хаина Дима, просто здорово сказано! +10!!!
Елена Никитина Вы обо мне ничего не знаете, ни к кому я хожу в гости, ни моего отношения к таким людям. Так что ваш агрессивный тон здесь неуместен.
Не суди - не судим будешь. Это раз. И у нас дома не всегда стерильно. Это два. Есть люди не придающие порядку никакого внимания и не переживают из-за этого. Это их образ жизни. Это три.
Ольга Болотина
Елена Никитина Девушка, женщина, бабушка, не знаю, как ваз назвать! Где я осуждала кого-либо??? Вы глаза разуйте, а потом пишите ответы. Читать противно. Не ответ, а наезд какой-то не в тему. Вы же вообще не в курсе, может я сама та еще засеря?
Творческий беспорядок я могу вытерпеть только на рабчем столе. А когда по углам груды мусора, а на стульях - груды одежды... брррррр. это не приемлю..
Всю жизнь блюла порядок в качестве обслуживающего персонала для всей семьи! А вдруг на пенсии стала делать только то, что хочу в данный момент. Жалею, что не радовала себя всю жизнь. Так жизненный опыт подсказывает, что бардак - это ерунда...
Елена Никитина вот это слова мудрого человека))) спс!!
Если в доме бардак, то и в голове такой же бардак. Ну а человек может быть хорошим.
Бардак и грязь- вещи разные. Бесит грязь. Ну када всё захапанное-залапанное, на унитаз только с ногами забираться (до того засранный).. . А разбросанные вещи меня не напрягают. Если у человека дома можно ходить босиком и не запачкать пяток, то всё просто отлично.
А то я как-то к сестре двоюродной в гости приехала.. . Заставили разуться.. . Я потом педикюр заново делала. Еле ноги отскребла. А вещи вроде все на месте были, между прочим!
Ирина Рысюкова
есть и такие подруги. но это их стиль жизни. называется "творческий беспорядок". кстати, иногда вполне уютно в таком беспорядке посидеть. главное, что сами по жизни опрятные. а у таких людей и характер лёгкий, кстати (если бардак не от патологической лени, разумеется) и они отличные друзья
ну, если это именно бардак, а не грязь. это уже разные понятия совершенно
Оксана Лобода
А чего мне осуждать за бардак людей, если они душевные, добрые, если они- мои друзья. ну бардак - ну и что.. . Значит им так нравится. Хотя вот грязные полы, грязная посуда в мойке и грязный унитаз меня не только раздражают, но даже бесят!
Елена Лушина
пусть живут как хотят.
Он же не заставляет меня там жить или убирать этот бардак) ) Лишь бы человек был хороший, а его дом- это его дом, как хочет так и живет)
Вика Багрин
нормально. я общаюсь с человеком. а где-мне не важно-бардак-порядок-разницы большой нет.
немного раздражает, особенно если в гости зовут в гости и не утруждаются хотя бы пропылесосить.
Алла Уланова
главное, чтоб они могли в этом бардаке что-то найти.
нормально отношусь. Какая разница, если человеку так комфортно.
знаю таких и ходить мне к ним неприятно
немножко осуждаю, т. к. неприятно находиться в квартире
Не осуждаю, это их дом, пусть живут как им комфортно.
мне все равно, я просто не останусь там ночевать и врядли пойду в гости. а так, мне пофиг че у них дома, главное что у меня бордака нет)
часто духовная захламленность порождает бардак на физическом уровне. Как я отношусь? ко мне это не имеет отношения, а другим людям я не судья.
Ровно. Им хорошо, а мне еще лучше))))
неряхи, элементарную чистоту соблюдать можно
Если только не засаленные чашки, ложки и т. д. остальное пережить можно. Ну а если вам постелят на грязной постели?
Марина Юхно
Это их дела! Я с ними не живу! Если им так комфортно! Но, среди моих знакомых таких нету! Я бы наверное, в гости реже к таким приходила, а если вообще срань в доме, то и не заходила бы под каким-нибудь предлогом или прямо сказала бы, все зависит от обстоятельств!
у всех понятие бардака разный
Меня бесят домашние бардаки!!!! Бе....
нормально. я его не замечаю
Ну смотря какой ...если одежда на полу валяется- это неуважение ко мне - я ведь гость.. . а если просто чашки на столе- нормально
Да у меня самой порой времени нет убраться... поэтому...
*******) ........
У меня маленький ребёнок. Содержать постоянно квартиру в порядке не получается...