примеры? да сколько угодно! пожалуйста:
Ева - ну с нее вообще всё покатилось в тартарары.. .щас бы жили себе в раю.. .(взгрустнул).. .
дальше кто.. .вот! Елена Троянская.. .сколько из-за нее разрушили, убили и т. д. столько мужчин погибло! было б из-за чего :))) дальше - Клара Цеткин и Роза Люксембург! как это почему? а кто 8 Марта придумал? вы видели хаос, который творится в среде мужчин по этому "праздничному" поводу? вот-вот! хорошо хоть, что этот Содом и Гоморра творятся только раз в году :)))...
свежий пример: "Бывший губернатор Аляски и экс-кандидат в вице-президенты США Сара Пэйлин посоветовала Бараку Обаме объявить войну Ирану"!!! во, правильно! если уж хаос, то в мировых масштабах! (кто не верит - вот здесь почитайте http://www.lenta.ru/news/2010/02/08/palinwar/)
в конце концов взять любую женщину-жену.. .то, что у нее называется порядком, в глазах ее мужа - полный хаос! как Мамай прошел - ничего, ни одной вещи нет на месте! все попрятано.. .или признано ненужным и выкинуто.. .или еще что.. .
вот почему так?
:))))
Прочие дела домашние
Почему женщины всегда являются источником хаоса?...
Вопрос какой- то странный. И примеры очень-очень расплывчатые :) Половина из них легко могла быть выдумана :) Верить ленте. ру- себе не доверять :) Насчет 8 марта.. . Кто ж мешает всегда уделять внимание женщинам? Раз в году все с цепи срываются и начинают беситься. Не ИМЕННО потому, что женский праздник, а потому что НАДО ЧТО-ТО ПОДАРИТЬ. Все дарят, и я должен. Хотя и тут меня можно оспорить. М-м-м-м... Насчет мужского порядка и женского. Насчет женской сумочки уже придумано множество шуток, и все-таки. Не все содержат там беспорядок ))) А у меня вообще ее нет ) У меня рюкзачок с множеством карманов :) А как живут холостяки в большинстве своем?) ) Носки везде, грязная посуда)) ) Это ли чистота? ;) Так что это еще бабка надвое сказала про хаос :)
Потому что как мужчина видит женщину, у него верхний мозг сразу в один момент отключается. Вот вам и хаос::))
Катюшка
т.е. женщины начинают хаотизировать, когда у мужчины отключается верхний мозг? интересная гипотеза :)))
страшнее бабы зверя нет!)))
Катюшка
а хаотизировать-то зачем? :))))))))
ого, а ведь говорят, что из хаоса возникла вселенная.. . значит женщина - источник вселенной?
а про хаос в доме - так сами свои носки из-под кровати выковыривайте. и не споткнитесь о те, что за дверью стоят.. .
и потом - разве елена троянская воевала? разве она сама себя украла? она тихо-мирно сидела, никого не трогала, пока древние греки трою в состояние хаоса приводили...
Катюшка
так зачем ей самой было воевать? достаточно было "тихо-мирно сидела,никого не трогала" и про себя так ручки свои потирала от происходящего хаоса :))))))))))
Ржуууууууууууууууууууууууууу:))))))))))))))))))) А в чём проблема, Деликатес?:)) Ты давай уже, завязывай с этим, хватит шалить!:)))))))))))))))))))
Катюшка
а чо они! совсем уже от рук отбились! от ласт в смысле :))))))))
...ну, а кто ж есчо... как не женщины, ммм?...))).. .
...или на их месте хочешь побывать, а? *прррищурив один глаз*...)))...
Катюшка
побывать на вашем месте? хммм... вряд ли у меня так получится: творить хаос, думая, что творишь порядок :)))))))))))
потому чт в нас всегда кипит вулкан страстей
ООО, скажете тоже!! !
Беременность и рождение ребенка - хоас? Наоборот, это очень тонкое ответственное дело!
ТОлько сперматозоиды в хаосе и беспорядке стремятся к яйцеклетке! а она спокойно ждет... .
Женщина - это единственное живое существо, которое может быть вселенной и галактикой для другого живого существа!
Элла Валеева
как раз они то и движутся целенаправленно!!! пример - мы)))
Катюшка
"ТОлько сперматозоиды в хаосе и беспорядке стремятся к яйцеклетке!а она спокойно ждет...." получается, что яйцеклетка и есть источник хаоса! что и требовалось доказать :))))))))))))))
Адаму никто силком в рот не запихивал плод, не под дулом пистолета ел. И ещё,только в хаосе мужчина может существовать, и порядке и чистоте он чахнет и вымирает.
Катюшка
больше вопросов не имею! гыыыыыыыыыыыы :))))))))))))))))))
ООООй.... ну прям-то там и хаос....)) )
Так... небольшое цунами ...))))
И потом... признайтесь уж... .
НУ ЧТО Б ВЫ БЕЗ НАС ДЕЛАЛИ .А??? ?
И слово это.. ХАОС.... красивое что-то навевает....)) ) космическое... бесконечное...))))) )
В общем, как нас ни назови.... А с нами жизнь куда прекраснее...))))
Так... небольшое цунами ...))))
И потом... признайтесь уж... .
НУ ЧТО Б ВЫ БЕЗ НАС ДЕЛАЛИ .А??? ?
Катюшка
небольшое цунами - это только в пределах дома! но зато уж в пределах дома и этого "небольшого" хватит для полного хаоса! :))))))))))))))
Хозяйки)))))
Катюшка
гыыыы... типа властительницы хаоса=хозяйки? :))))))))))
потому что всю жизнь женщины были демоническим поражением, число 2-считается женским началом в нумерологии, и именно оно-число всех пороков, а не 666
Катюшка
ужасы какие вы рассказываете! :)))))