Прочие дела домашние
Что вам в детстве родители не разрешали?Вы это компенсируете ,повзрослев ?Или компенсируете через своих детей?
У моих какая-то хитрая тактика в воспитании была, мне ничего не запрещали вообще... Поэтому мне ничего не хотелось))))
я даже не помню . что мне не разрешали .
не влезу я в детскую педальную машинку)) )
у моих есть всё что хотят)) ) в пределах разумного)) )
ПРивет))))
Я не разрешаю то же, что и родители. Они были правы.
все что можно было купить на крошечную зарплату, все покупалось.. . в принципе ничего не запрещалось, даже вспомнить не могу.... в магазинах-то ничего не было, так что особого чего-то не хотелось...
Кошек и собаку я уже заводила для компенсации. А больше ничего не припомню..
Мне много чего не разрешали для профилактики - на всякий случай. Результат - в 18 лет замуж. Не по залету, а просто замуж. Теперь моей дочери можно гораздо больше, но с условием - я об этом знаю.
не буду запрещать сыну общаться с девушками, пока не получит высшее образование
Devoчка 01_
привет.Тебе запрещали общаться с мужчинами до тех пор,пока не получишь высшее образование?O_O
Виталина Котяшова
а мне кажется немного логики в этом есть..но без перебора конечно)ну всмысле не то чтобы не спать,а чтобы с головой это делать))
мне сладостей вдоволь не разрешали... аллергичная я. .
и я дитю своему много не разрешаю.. увы... наследственность никто не отменял..
Даже в голову ничего не приходит. Вроде всё разрешали. Просто я сознательная была и сама понимала, что можно, а что нет.
да! буду компенсировать через своих детей!
и кошку заведем, и микроскоп куплю.... =)