Прочие дела домашние
Любите ли вы ваших родителей (детей) ? Если да, за что? Если нет, почему? Ничего личного, просто интересно.
Люблю за то, что они НЕ ПЕТРЯТ В ПЕДАГОГИКЕ и поэтому ведут себя со мной по-человечески
Как-то странно не любить родителей...
за что???? они же мои!
любят просто так, если любят "за что-то", то это уже коммерция, а не любовь,
да, детей очень люблю
Сандугаш Багдатовна
С чего это вы взяли?
За все:) они мои, родные и любимые:)
люблю, потому что это мои родные люди
Очень.
Родителей за заботу, адекватность, знания, пример постоянный.
Детьми восхищаюсь за их способности, успех, отношения со мной, нашу близость, взаимопонимание, доверие, за их заботу обо мне и внимание
Korkem Sarbasova
))
А если бы не было успеха у детей....
Ну или того хуже, если б были явно не примером.... не по той дорожке пошли бы, тьфу тьфу, не любили бы?)
Просто интересно всегда было) неужели за что то любят. ((
А если бы не было успеха у детей....
Люблю.
Но есть такие но, которые мне надо терпеть.
Это постоянно слушать одни и те же истории и байки, шутки от отца, которые я слушала еще в детстве
Причем мама этим же грешит, но на бытовом уровне, обсуждение одного и того же по 100 раз.
Вот сегодня завела снова речь о том, что больше не купит деревянную хлебницу. Я ей говорю - мы уже несколько раз это обсуждали )))
родителей уже нет. а в детях души не чаю
Марина Шилина
Если люди умерли, любви к ним уже нет?
Люблю, всех родных и весь мир)
За просто так.
Марина Шилина
Прям всех всех?
Люблю родителей. Несмотря на все разногласия и ссоры, они меня любят, поддерживают и заботятся. Думают о моем здоровье, о здоровье моей любимой бабушки. Гордятся мной за то, что поступила в универ, даже не ругают за тройки в сессии)
Деней нет, а родиталей да. Люблю почему? Потому что.