Прочие дела домашние
Любили ли вас ваши родители? как вы это чувствуете?
не знаю
Любили! Ведь я ИХ дочь!
Мама и сейчас очень любит, папы уже нет. Она мне очень помогает, заботится обо мне и моей семье, мы живем все вместе. В детстве нам с братом родители всегда уделяли много внимания: папа учил нас кататься на коньках и лыжах, мы с ним на футбол и бокс ходили, мама водила по театрам и выставкам, сказки нам на ночь читали
Меня активно не любили оба, и сейчас их чувства не угасли. Хоть мы давно расстались, я чувствую отношение и вообще события жизни обоих, и это - самое неприятное подводное течение в моей жизни, которое проглядывает во всем...
Любили, но мало показывали свою любовь.. .
В смысле мало целовали, тискали, а мне этого всегда очень не хватало. .
Сейчас я просто заласкиваю своих деток..)
любили и любят
Да, особенно папину любовь чувствовала, да и до сиx пор так.
Понятия не имею и мне на это пофигу.
любили, это чувствовалось просто.... жили мы спокойно в одной комнате четвером, ещё брат был... скандалов не было.... тишина и покой... по нынечным меркам это и был рай...
Любили! Я папина дочка - его отношение ко мне в детстве определило всю мою жизнь - я хорошо понимаю мужчин, я вижу их насквозь и люблю их всей душой, для меня они никогда не были козлами, как для многих женщин - я всегда относилась к мужчинам с уважением и без обмана. Наверно, поэтому они платили мне тем же) ) Но самое главное, я точно знаю, когда мужчина любит - это тоже мне показал отец - ребенка можно обмануть во всем, кроме любви, а папа меня очень любил!
У мамы свое отношение. Она тигрица - может быть, не слишком заботливая как мать, но накормит и защитит - сто процентов, до сих пор она заботится обо мне - сыта ли я, всего ли хватает, хотя мы с ней уже давным-давно не живем вместе.
Нет. А какое это имеет значение?
Любили. Наказывали иногда, конечно, но делали все, чтобы нам с братом было хорошо. Жили небогато, но нам давали все, что могли, много уделяли нам внимания. Походы на природу, в театр, кино, маленькие семейные праздники, много юмора. . Папы уже давно нет, а мама до сих пор заботится и переживает по поводу и без повода. Я тоже очень люблю маму и скучаю по отцу.
думаю что любили, они все время старались мне помоч и очень дорожили мной.
Они очень бережно относились и относятся ко мне люблю их))