Прочие дела домашние

Вам было бы трудно принять что ваши родители вас не любят? (или не любят так как должны?)

Бывает такое. Только относитесь к этому спокойно. Они же у вас не олигархи не королевской крови и дома на Канарах нет- вы это пережили? Вот так же воспринимайте и их отношение к вам. Что есть - то есть. Их не поменять на других.
*P
*.*.* Pretty Girl*.*.*
Лучший ответ
Даже представить себе такое не могу...
В детстве всегда почему-то кажется, что родители тебя не любят... А когда сама уже стала мамой и бабушкой), точно знаю, что они любили меня, а я была дурой неблагодарной.
Трудно.
я не знаю КАК должны, поэтому довольна всем.
да и очень
вот от вечного зуда и пилежа своей мамо у меня уже гипертония развивается
нет, никогда об этом особенно не задумывалась. только когда родился ребёнок подумала как может мать просто выкинуть своего ребёнка из своей жизни.
Ирина Боярская
Трудно. Очень. Но я сделала свой выбор.
Павел Лошкевич
чтобы понять, надо сравнить, а посему, спасибо им за всё, потому как любят, так как умеют.
Ольга Шарова
хм... не знаю, когда мой отец пришел к моей матери, в дородовое отделение, с известием, что он ничего не хочет, он нашел другую и прочий бред, мать сразу же увезли на кесарево, давление упало, а меня после операции в реанимации под колпаком двое суток держали. Не хотела рождаться, как врачи говорили потом. Вы знаете, у меня это шрам на сердце на всю жизнь. Много что я передумала и перестрадала. Сейчас ...пох... как-то..., но в будущем я собираюсь конкретно подпортить ему его старость
))) чтоб веселей жилось)
Марина Досаева Молодец что не теряете жизнелюбия. Простите ему.. ради себя.