Прочие дела домашние

Что в вашей семье могут съесть с хлебом, а что без?

D,
Daiana ,,,
Проще сказать, что едят без хлеба:
1. Торты и выпечку.
2. Макароны.
3. Пельмени.
4.Кашу.
Ирина Новикова
Лучший ответ
А у нас все без хлеба, совсем не едим его.
=(
=)Н@стеньк@ (=
в нашей семье муж ест с хлебом все. а я ем все без .. не конкурируем :))
С хлебом все можно съесть!
Алла Бурденко
у нас с хлебом кушают только бутерброды и то, только потому, что надо на что-то паштет или масло намазать)))))))))))
Все едим без хлеба, кроме бутербродов естесственно:)
Все, тем более, что я сама пеку хлеб (очень вкусный). Муж даже макароны с хлебом ест.
Елена Маркевич
я все почти ем без хлеба (пока отчаенно именно хлебушка не захочется) . а муж десерты ест без хлеба, а остальное с хлебом.
Tamilya Benalieva
Каждый решает сам что как есть. Точно так же и я. Мой муж ест пельмени с хлебом, а для меня это забавно - хлеб с хлебом.
В нашей семье хлеб практически не употребляют.
Муженёк мой ест с хлебом всё. И пельмени и макароны.... Ну.. . арбуз наверное без хлеба сьел бы... и ещё какие-нить фрукты.
А я с хлебом ем только то, что не люблю - "заедаю" нелюбимый вкус.
Daiana ,,, А у меня супруг, наоборот, арбуз с хлебом обожает. Это он так ужинает летом.
Наталья Крюкова (Забелина) Я щас у него спросила... Оказывается арбуз ТОЖЕ С ХЛЕБОМ!!!!Можно соленый....Он с Волгограда - там наверное это нормально....извращенец))))))))))))))))))
Я все ем без хлеба и мои дети то же, только супы и борщи надо заправлять горбушечкой или отрубем .
Без хлеба невозможно есть масло с икрой, а все остальное жуется вполне
Муж без хлеба ничего не ест.
А я не ем хлеб с макаронами, пельменями, варениками, выпечкой (пицца, пирожки, чебуреки и т. д.)
Мы с дочкой всё, а муж без хлеба вообще есть не может!
Меня в моей семье едят и с хлебом, и без хлеба :(
Нина Шапарь
я всё ем с хлебом!! ! даже хлеб с хлебом!!!
С хлебом мы едим первые блюда, без него невозможно представить борщ.
Не едим хлеб с макаронами и пельменями. Бутерброды без хлеба не едим!
Ainura Babakanova
С хлебом - суп, колбасу.. . А без хлеба - все остальное.
Селедку и щи - обязательно с хлебом, все остальное - можно и без...
В моей семье супы, рыбу едят с хлебом ...А другие продукты без...
Я хлеб не ем второй год уже. Ем гриссини. (Живу в Италии).
О
Олькин