Прочие дела домашние
У меня есть подруга, которая берет иногда у меня книги, диски или вещи ,она никогда их не возвращает, что с ней делать ?
не пускать на порог
Не давать и потребовать свои вещи вещи обратно. А если она скажет"Тебе, что жалко что ли? ", так и скажи :ДА, ЖАЛКО!!!! А если тебе надо, сходи и купи. Да и какая она подруга...
не давать больше ничего. Путь уж лучше считает жмотиной.
зайти к ней в гости и случайно вспомнить о вещах... я так обычно делаю
не давай ей ничего
не давать. Так и скажите-дам, когда всё назад принесёш.
жди от неё подлости похлеще, плохой она человек, лучше не иметь таких подруг
н-е-д-а-в-а-т-ь!!!
Либо напоминать ей периодически об этом, на мозги капать, пока не вернёт. Либо вообще ничего не давать.
Делай то же самое, бери вещи. книги. диски только не мелочись, выбирай подороже
ну раз та такая щедрая! --можно ты будешь моей подругой! --мне так нужна квартирка! Мариш, ну чё те жалко чёли? ! )))) вот и спроси-а ключи от квартиры не дать? --где деньги лежат! ))))))) вон нах... --такую подругу!...))))))))
Если она подруга, можешь смело ей сказать, чтобы вернула вещи.
Не давать!!!
напоминать что бы вернула то что уже брала и не давать больше.
Дык возьми у неё чё нибудь...
выбор один: либо прощаться с вещами, либо с подругой)) ) другого не дано...
Напомнить ей об этом и больше не давать
прийти к ней в гости, у нее полазить по полкам, собрать свои вещи и сказать что берешь послушать и ее вещи для нагрузки прихватить, а потом забыть отдать года так на три!
Напомнить ей и больше не давать, а самое главное объяснить причину.
Не давать больше.
Проучи. Возьми у нее че нить клевоеи не верни. А если не даст, то и ты больше ниче не давай