Прочие дела домашние
Девочки,а у Вас есть подруги,которые просят у вас вещи? У меня подруга все время просит на праздник что-нибудь одеть!
Я не люблю, когда мои вещи носят другие, у меня ревность какая-то! А вот еще я заметила, что если даею что-то (фотик, велик и т. п.) , то обязательно вернется ко мне испорченым!
нет таких. во превых, мои подружки не рядом со мной живут и заняты своими делами. им некогда ко мне за шмотками мотаться. и вообще как то не принято у нас делиться вещами. да и размеры с подругами у нас разные.
Нету. Я такая маленькая, что ни одной из моих подруг мои вещи не подойдут.
я бы никогда не дала. да и нет у меня таких подруг. один раз родственница попросила костюм надеть, больше после того я его носить не стала.
Не просят-->сама отдаю, порой один раз одетые вещи, тоже не дешевые, одеваюсь в Европе, тряпок дофига, мне не жалко :-)
Динара Агибаева
Так я тоже отдаю до фига ей и ее детям.причем даже не одетые ни разу вещи,а тут ей захотелось именно этот костюм,который я привезла из Италии,мне он самой очень нравится!!!
не люблю давать свои вещи и не даю
Терпеть не могу давать свои вещи даже подруге, а вдруг испортит? Тогда и отношения испортить можно.
Да, но я никогда не даю. на меня обижаются, но мне как-то все равно. Это МОЯ вещь и я не обязана никому её давать, тем более, вдруг испортит или испачкает? Оно мне надо?
нет у меня таких подруг. у них есть деньги чтобы купить себе вещи)))
Похожие вопросы
- Девушки, у вас есть подруги, которые просят поносить ваши вещи? (+)
- У вас в школе была такая подруга, которая просила у вас что то и не вернула это?
- Моя подруга все время гонит и возникает и плохо говорит на мать своего мужа.Как же женщины своими руками разрушают брак!
- Девочки поддержите! Хочу штаны купить подруги говорят я для них "старая". До какого возраста такие можно носить? (...)
- Девочки, а Вы когда с подругами встречаетесь и речь заходит о мужьях, чаще ругаете, хвалите или гордитесь своим???)))
- Девочки, а вы все своим подругам докладываете? о ваших покупках (крупных)?
- Девочки, а вы делитесь с подругами сокровенным (например, что-то про личную жизнь) ? Что делать, если они спрашивают,
- Девочки, а вы с мужьями подруг общаетесь? Как к этому относится ваш муж?
- Как поступать с родственниками которые просят деньги?
- Мама моей подруги всё время орет типа собирай вещи тварь уходи из дома..Это что мать разве?Она во первых там прописана++