Прочие дела домашние

Девочки,а у Вас есть подруги,которые просят у вас вещи? У меня подруга все время просит на праздник что-нибудь одеть!

Я не люблю, когда мои вещи носят другие, у меня ревность какая-то! А вот еще я заметила, что если даею что-то (фотик, велик и т. п.) , то обязательно вернется ко мне испорченым!
Бота Сулейменханова
Лучший ответ
нет таких. во превых, мои подружки не рядом со мной живут и заняты своими делами. им некогда ко мне за шмотками мотаться. и вообще как то не принято у нас делиться вещами. да и размеры с подругами у нас разные.
Ирина Макарова
Нету. Я такая маленькая, что ни одной из моих подруг мои вещи не подойдут.
я бы никогда не дала. да и нет у меня таких подруг. один раз родственница попросила костюм надеть, больше после того я его носить не стала.
Не просят-->сама отдаю, порой один раз одетые вещи, тоже не дешевые, одеваюсь в Европе, тряпок дофига, мне не жалко :-)
Динара Агибаева Так я тоже отдаю до фига ей и ее детям.причем даже не одетые ни разу вещи,а тут ей захотелось именно этот костюм,который я привезла из Италии,мне он самой очень нравится!!!
не люблю давать свои вещи и не даю
Svetlana Shamshatova
Терпеть не могу давать свои вещи даже подруге, а вдруг испортит? Тогда и отношения испортить можно.
Да, но я никогда не даю. на меня обижаются, но мне как-то все равно. Это МОЯ вещь и я не обязана никому её давать, тем более, вдруг испортит или испачкает? Оно мне надо?
нет у меня таких подруг. у них есть деньги чтобы купить себе вещи)))