Прочие дела домашние

Девочки, а вы делитесь с подругами сокровенным (например, что-то про личную жизнь) ? Что делать, если они спрашивают,

а я не хочу рассказывать, но так, чтобы их не обидеть?
Например, есть подруги, которые ничего не расспрашивают. А есть, кто все спрашивает, все подробности. Но я не хочу с ними делиться подробностями. Но что тогда отвечать??? Чтоб их не обидеть.
Я не готова это обсуждать.
Это просто и необидно...)
Эльдана Шакерова
Лучший ответ
У меня одна близкая подруга, с которой мы дружим уже больше 25 лет... вот с ней я спокойно могу поделиться сокровенным, так же как и она со мной.... А если у вас нет такой подруги, то вы не обязаны ни с кем делиться своей личной жизнью....
Юлия Пашакина
У меня нет сокровенных. Потому и не держу их, что не люблю делиться ничем. А вам придется выбирать - либо рассказывать, даже если не хочется, либо обидеть один раз, если сами они не понимают.
Любая подруга прежде всего баба с длинным языком. Я себя не исключаю из этого списка. Ни перед кем я белье не выворачиваю. Не вижу смысла.
Хорошая подруга не будет давать волю своему любопытству
Ирина Дыханова
Ни с кем и никогда не делюсь. Моя семья мне дороже подруг.
Ну так и скажите, словами через рот, что не хотите обсуждать эту тему. Какая разница, обидятся или нет?
Я скем-то делюсь, с кем-то нет, проблемы не вижу. Если с конкретным человеком мы не настолько близки, чтобы говорить о чем-то личном, то и не буду.
Яна Виничук
Все в ажуре)))
у меня единственная подруга, но трусы наизнанку перед ней не выворачиваю, хотя можем поговорить на любую тему.
Венера Тян
у меня есть одна самая самая лучшая подруга, мы с друг другом всем делимся.
Егине Севоян
Эм, ну если не хотите рассказывать подробности, так и скажите.
Подписываюсь к первому ответившему. 8)

А я - делюсь, да, но не всем и не со всеми. Зависит от человека. Обычно не обижаются, они у меня адекватные ;)
Айя
Ну а какие вопросы?
Отвечайте общими фразами, которые отобьют интерес: "да, так, всё по-старому, ничего интересного"
"всё как обычно"
"всё как у всех"
"когда как"
"ой, я и не помню уже"
"не знаю"
А потом сразу переведите разговор: "А ты устроилась на работу? Как там твой сынок? А знаешь, где продают ржаную муку? "
Так и отвечайте, что не хотите говорить об этом. Лучше пусть обиженные они ходят, чем потом они растрындят ваши секреты.
не делюсь, у меня хер спросишь и нахер таких подруг-пиздаболок
скажи им что это личное, если они лучшие подруги, то поймут
Скажи, что стесняешься) им точно не будет обидно и расспрашивать больше не будут)
Ничего никому не рассказываю. А что делать - от вашего характера зависит. Я прямо говорю, что дела моей семьи - не их дела, рассказывать ничего не буду. Отшутиться можно, если говорить в лицо - не ваше.