Прочие дела домашние

Как вы считаете? Лучшая подружка - это подушка или можно делиться с подругой секретами.

Уже давно делюсь с подушкой, или с мужем.
Жизнь показывает, что подружкам не стоит все рассказывать.
Маргарита Грандина
Лучший ответ
Настоящая подруга или нет может показать только время, ведь друзья познаются в беде. И если Вы будете делиться секретами с человеком, который просто выдает себя за подругу, а на деле завистливый и жадный, то ни к чему хорошему это не приведет. Лучше действительно делиться секретами с подушкой или родителями. Родители никогда не предадут и любят нас бескорыстно!
Приветик Ксюш, у меня самая лучшая подружка это мама и дочка, подушка молчит не ругает не поддерживаем, а мама подскажет где и что.
Лариса Позднякова Привет Оксан. Ну есть такие "вещи", что маме, как то не хочется рассказывать, просто или не удобно, или переживать будит(
для меня лучшая подружка это мама, с ней могу поделиться всем на свете
Бережённого Бог бережёт )))...А что, такая уж необходимость поделиться? Ну если да, то ничего не поделаешь конечно.. . )))
Татьяна Букур
можно с подружкой
подружки разные бывают - а то могут твои секреты использовать против тебя - не уверена - не делись. а вообще разные секреты доверяю разным людям - маме (но ничего такого, что могло бы ее сильно расстроить или что она не в силах понять) , мужу (но так чтобы не нарушить его веру ко мне) , подруге (то что не могу доверить маме и мужу) . а кое-что оставляю только внутри себя.
За свою пока не долгую жизнь убедилась, что с подругой, даже с лучшей, можно делиться теми "секретами", которые не стыдно рассказать и целой толпе.
лучшая подруга-это человек, который поддержит тебя в самую трудную минуту, даст дельный совет и никогда не осудит
свои секреты всегда держу при себе.... подруга мой собеседник, честный критики и где то даже психолог
смотря какая подруга
Секретом делится с женщиной - это смелый шаг :)
подружка - это подушка
Как ни печально - подушка! проверено жизнью.
это подушка!!! подруги чем меньше занют, тем лучше спят!!
Мама, есть вариант, рассказать все незнакомому человеку, он тебя выслушает и с адекватной точки поддержит!!!
Ulviyye Alieva
лучшая подружка- это подушка
**
*nina *
Лучшая подруга-это подушка, на себе проверено