Прочие дела домашние

а верно выражение что лучая подружка - это подушка?

Katia Dio
думаю да! друзей не бывает! единственный друг себе это ты сама!
Виктория Коновалова
Лучший ответ
Конечно подушка.
Жених наутро говорит, что молодая в первую брачную ночь, так растерялась, так растерялась, что подушку не под голову, а под задницу засунула.
Одеяло убежало
улетела простыня
и подружка как подушка залетала от меня
Для кого-то, возможно, да. . У меня с подушками дружить не получается. . точнее, я их, конечно, обожаю, потому что люблю поспать. Ну да ладно, мы не об этом. Для меня лучшая подруга - настоящая реальная девушка, из плоти и крови, со своими достоинствами и недостатками - так же, как и Я для Неё!
P.S. Если подруга предала или обманула - значит не подруга вовсе, таких нужно без сожаления вычеркивать из своей жизни, но не стоит разочаровываться в людях, хотя, понятно, что после предательства поначалу ко всем относишься с подозрением... Это проходит. . Главное только - не замыкаться в себе. . Думаю, каждый человек нуждается в настоящем друге, и в результате кто ищет - тот всегда найдет! ДРУГА встретить не так просто бывает в этой жизни,. . -не проще, чем настоящую любовь...
верно
ага. она же тебя потом и "придушит".
Похоже у тебя что-то случилось (судя по вопросам). Выйди на улицу, прогуляйся и обдумай ситуацию. Во всем есть свои плюсы и минусы.
А ты попробуй и узнаешь!
Ирина Волкова
верно.
Да . Подушка не знает, что такое "Предательство" !
Наверно!
Нет, например, моя лучшая подружка, это мой любимый муж!
нет. но лучших подружек бывает очень мало
Конечно же нет!
Асия ***