Прочие дела домашние
Лучшая подружка - подушка, повторяет моя мама. Вы согласны?
эт точно. не предаст, не подставит, не разписьдит все твои тайны и никакой гадости про тебе не скажет.
Нет, надо выговориться как следует в трудной ситуации, а с подушкой не очень-то поговоришь.
Нет! Это уж совсем одиночество называется. Моя подружка - телефонная трубка!)))
Да. Но у меня есть подружка лучше-моя старшая доча, и я у нее и подушка и подружка, че захочет тем и буду!
Умница Ваша мама !!!Согласна с ней на все 100 %. Удачи !!!
конечно!
Нет. Лучшая подружка - мама.
Моя тоже мне это всю жизнь говорит :) С возрастом и я стала к этому склоняться! Подушка + Мама :))
мама плохому не научит..)
Мама права - лучше иметь подушку, чем подружку, подруга враг когда имеешь друга
Нет у меня их две хорошие и я полностью в них уверена. ПОмогали в проблемах, радовались успехам. С одной я уже почти 20 лет
Мужу и псу -не оголяй попу всю! А так ваша мама не говорит. Мама все говорит верно на 100%.
Это народная мудрость, а как известно такие изречения на пустом месте не рождаются.
Нет. Если вы разочаровались в подруге, если она вас предала, подвела, обидела.. . значит это была не подруга! Никогда нельзя отчаиваться и сдаваться, думать, что все люди такие же, как вот та.. .
Настоящая дружба СУЩЕСТВУЕТ, она бывает такой же сильной, как ЛЮБОВЬ! И никакая подушка не заменит счастье общения с человеком, который вас любит, ценит, понимает,... и к которому вы испытываете такие же чувства!
Это про когда делать нечего, и хочего отдохнуть.
Для тех, кто любит поплакаться и пожалеть себя.
дададададада
поплакать в подушку, конечно, можно. А вот как ей высказать наболевшее?
Лида Дидина
о твоём наболевшем узнает вскоре вся страна.
Да. Прошлой ночью моя бедная подушка забрала много-много моих слёз и боли. Вот кто бы ещё смог это сделать, не возразив бы ни слова, а просто оставаясь мягким и добрым?
Это точно
Да подушка точно не проболтается!