Прочие дела домашние

А что у вас лежит под ПОДУШКОЙ?))

Зачем вы ложку под подушкой держите?
Ну, а где же мне ее держать?
В стакане.
Но ведь стакан под подушку не положишь.
А зачем вам стакан под подушкой?
Незачем! Вот я и положил под подушку только ложку.

Спортлото-82

))))
Надя Бабюк
Да чего там только не лежит! Прям бытовой склад какой-то! Платочки разнокалиберные... Пижама, - а вдруг холодно станет! :) Книжка какая-то, пару скорлупок от грецких орехов нашла... Колечко от пирамидки... Ещё какая-то тряпочка... Пакетик... Блииин! Я даже не знала, что под подушкой можно столько разных вещей поместить! :))
Людмила Нестерова
Лучший ответ
Надя Бабюк Насмешили от души)))) мерси! И...теплого вечера))
Для начала бы узнать, где лежит сама подушка.. ))
Татьяна Вейс
Надя Бабюк Так в кабинете же))))))
Капли от насморка)
Аделя Халиева
Нафтизин!
Ничего
У меня сны под подушкой, меня дожидаются
Простынь! Вот думаю, что нужно туда пару бутербродов засунуть, вдруг ночью проголодаюсь)))
Чистая простыня.
А Светке-то уже.. . 52 года!... ой! О чем это я?
Ах, да. . Что под подушкой? Кошка рыжая ватрушкой!
мобильник)...
рука любимого мужчины
Еще одна подушка))
У меня другая подушка)
Книга недочитанная или недовязанное изделие. спрятанное от детей, раньше запасной памперс и крем, так как из пачки ночью долго доставать. а с пеленалки старшая на пол кидала.
валик
матрас
у меня другая подушка.. а под другой-третья.. жаль только горошинки нет.. была б прынцэссай на горохе.. вот у бабушки подушки были.. вау.. можно было сидя спать.. такие огромные.. обалдеть.. а на одной дубовой кровати медвежьей еще и по краю простыни горошинки висели.. жаль трогать их нельзя было.. наверное дала бы по рукам.. но в темноте то можно было.. не видела..
Вера Антонова
у меня как ни странно пусто там всегда!
омг