Прочие дела домашние

как сбросить вес рост 164 вес 177.без покупок книг,дисков и платных смс

питание : утро 2 яйца + 3 ржанных хлебца и 30 грамм сыра не более 20% жирности
перекус яблоко или любой фрукт кроме ( бананов, винограда, инжира)
обед не позднее 15.30 100 гр варённого мяса + гарнир рис тёмный или гречка + суп ( 2 раза в неделю телятина, 2 раза в неделю рыба, 2 раза в неделю курица, 1 раз в неделю морепродукты) так же заместо гарнир можно цветную капусту или фасоль ( 1 раз в неделю)
овощной салат 100 гр и суп
перекус : сырой овощ или фрукт ( нельзя капусту, тыкву, картошку)
ужин салат овощной + 100 гр мяса или творог 2% жирности 100 гр ( не позднее 8 вечера)
пить 2 литра воды строго в день + 3 чашки зелёного чая.
Нельзя сахар и сахарозаменители, орехи, любые соки.
диета строгая.. но через неделю уже видны будут результаты.
+ побольше кардионагрузок ( ходите на свежем воздухе минут 30 в день)
очень хорошо будет если в бассейн или на фитнес походите))
Ольга Казанцева
Лучший ответ
Знакомая за год скинула около 30 кило - не ела после 16 00, и никаких кол .. и прочих консервирующих жир напитки .

стала красавицей !!

и кожа не висит ))
Только сбалансированное поддерживающее питание и занятия спортом, физкультурой, йогой.
Стоит ли? у вас есть деньги на пластические операции после похудения? кожа ведь никуда не уйдет, останется висеть огромными страшными складками, как крылья у летучей мыши. Это нужно вырезать, зашивать...
Нужно кушать все, но в перерасчете на ккал съедать за день Вы должны меньше, чем затратите энергии.
Обязательно приучить организм кушать в одно и тоже время, чтобы организм не боялся и не набирал кг впрок, желательно физические нагрузки, 2-3 раза в неделю.
И не есть после 17 часов и до утра, кроме стакана кефира.
Ольга Мотаева
спорт и диета.
Мария Доценко
перестать есть
лучше к диетологу сходить
лишнего веса очень много
Zuhra Abdurahimova
редуксин.
Mary Varkentin
Сайт vkusno-legko.com - посмотрите. там есть бесплатный мини-курс и рассылка. Метод, исключающий изнурительные диеты и прочие насилия над организмом.
Анай Хомушку
меньше есть (ток постепенно уменьшать кол-во пищи) и больше бегать (или вобще двигаться) . а ещё лучше сходить к хорошему диетологу
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru