Прочие дела домашние

Какой у вас рост и вес, примерно? Хотели бы вы сбросить лишнее? Или набрать недостающее?)

Идеальные фигуры это относительно чего? Мне интересно, когда человек недоволен внешностью-откуда такой комплекс? Меня в детстве ругали-толстая, но доедать заставляли все-что на тарелке. С возрастом так и переживала-как бы похудеть? Не удается. Приняла себя только когда муж сказал-не заморачивайся! И правда, на фоне всех-я обычная, рост выручает, зачем себя нервировать? Правда прочитала коментарии-про мужей, которые худеть предлагают-наверняка тогда тяжелее себя красивой чувствовать.
Елена Голянова
Лучший ответ
Вы это с какой целью спрашиваете?...))))))
A I K A
=))))))с 10 кг бы рассталась прям тут, прям щас не глядя)))) но придёцо помучицо)))
Хотела бы подрасти :-) Заметила высокие люди всегда выглядят стройнее чем 160 см и 40кг :-)
Independent Wisdom
Наталья Красильникова Вот я высокая, многовато вешу, но толстой не смотрюсь! Высокая..
ой.... тут уже такое спрашивали.... я про рост написала (165см), а про вес скромно промолчала =)))тута все такие худышки-пушинки, что прям думаю, повернусь и раздавлю... .

сбросисть вес хочу, конечно.... хотя мня не сильно то он парит
Vinarari Desfort
Наталья Красильникова Не беспокойтесь, я тоже постоянно хочу похудеть!! Рост 175, а вес-промолчу!)))) Крупновата.
рост 170, вес 60.5
но у меня пдр 31е декабря. так что скоро естественным путем похудеется)
Lena1990 Babur
Наталья Красильникова Зачем?? Идеальные пропорции!))
175- 52 хочу набрать 12 кг. или хотя-бы 8. не выходит..
165/55
Хочу оставаться такой же, ни набирать, ни сбрасывать не хочу.
Лена Карпешина
Цифры писать не буду, но лишних 20 кг. Сбросить нереально, поэтому и не заморачиваюсь.
Ольга Соколова
Наталья Красильникова У меня тоже лишние есть! А почему нереально?
1,68,48 кг, хочу поправится на пару кг
Очень хочу набрать вес!!!!
Ольга Клешнёва
Наталья Красильникова А сколько вы весите при каком росте?
Рост 173
Вес 52
Параметры - 95-62-95
Абсолютно всё устраивает.
рост 165см, вес почти такой же. ну если бы лишний вес можно было бы снять как например халат, то я бы не отказалась снять халатик весом в центнер .А сидеть на диете чательно следя за своим питанием, на данный момент неохота, да и времени нет.
Ирина Крюгер
164 см и 73 кг. Жрать меньше надо- сама знаю..
Наталья Красильникова Понимаю вас! Я сама крупновата!
Я могу со всеми, кому не достаточно веса, поделиться
Наталья Красильникова И я бы поделилась!! Понимаю вас!))
рост 160, вес 57,не знаю как это норма или перебор??!!
Ромова Дашуля
Ваш вес -5 кг это нормально, если 10 - можно идти на съемки программ - камера добавляет. -15 - приближение к анарексии...
Ta 4То
рост 167 вес 62 мне нормально кому не нравиться пусть не смотрят
рост 168 вес 52,хочу набрать
набрать килограмм 15 точно надо.. . сейчас рост 174 вес 62
Асылгул Лекерова свой отдать?)))
рост 154 вес 60кг
после родов набрала никак не могу скинуть, 5кг гуляет (то скину то набиру)
до родов была 50 кг.
Наталья Красильникова Класс!! вы миниатюрная!! И где же вы много весите?? по-моему нормально!!
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru