Прочие дела домашние
Мемориал в знак солидарности с Кемерово поставили в Вашем городе? Посетили? (при +отв)
К памятнику "Мать"

Нет не посетила, у нас в Санкт Петербурге мы в центр без особой нужды редко ездим, когда убили Старовойтову - ездила, с тех пор не езжу, покажут по телевизору, а сегодня еще ветер такой пронзительный холодный и я куда с детьми то маленькими, там студенты и молодежь у нас в основном и пенсионеры одинокие, бывает и преподаватели выходят с лозунгами, дома поставлю свечу поминальную, молитву или в церкви поминальную и все
Да, на Манежной площади.
Не пойду, и так эмоций выше крыши.
Такое горе.
Не пойду, и так эмоций выше крыши.
Такое горе.
Да, на пл Минина был митинг. Метель сегодня сильная.
да нет вроде мемориала. Но я вчера до 3 ночи тоже не спала. лучше б не читала. стоят перед глазами эти женщины потерявшие по 2 -3 ребёнка в один час, как жить, эти бабушки потерявшие всех на старости лет, и вспоминаются слова путина за что.. не военные действия, не взрыв метана. мультики пошли смотреть. просто боль
Не знаю... ща новости местные посмотрю.
Нет не посетила. Когда взрывали аэропорт Домодедово не было никаких мемориалов.
Мне очень жаль людей погибших из-за феерического долбоебизма, и халатности других людей.
вместо цветов без всякой рекламы молча переводят деньги
да. у мемориала сегодня было много народа. в 2011 г. его поставили...
мемориал в память 156-и жертв пожара
Мемориал это что? Памятник?
я тоже мнения такого: нет толку от этих мемориалов
людей не вернешь, а скорбить можно и просто дома.
скорбь - это чувство, которое есть независимо от того, где находится человек.
точно так же, как и вера: верующий человек понимает, что вера - она не в церкви, а в ДУШЕ каждого человека
Нет, городок небольшой, у нас не принято .
Каждый скорбит в душе .
Честно?
Мне плфиг
Светлана Коньшина
Печально
Очень больно и тягостно сейчас. На мемориалы не езжу. Наверное. туда нужно идти тем, у кого есть такая потребность (это как посещение кладбища). Скорблю вместе с Кемерово)
Да. У консульства России. К сожалению, сегодня не смогла туда проехать.
Нет... очень жаль деток ((((((до боли...
не знаю даже, не посещаю подобные мероприятия
да.. Хромая Лошадь....
Нет и я не считаю, что это чем-то поможет тем людям. это пустые слова, как у нас обычно в России бывает в таких случаях...
Наталья Чеботарева
Не соглашусь с Вами. Это не пустые слова. Множество людей искренне разделяют и сочувствуют горю. И в знак выражения этих эмоций и солидарности-ставят мемориалы, чтобы хоть как то люди смогли выразить соболезнование .
Незнаю, наверное нет ничего
У нас в 19.00,т. е. сейчас на площаде встречаются.
Не пошла, плохо себя чувствую.
Соболезную всем, особенно женщинам, потерявшим детей... Знаю насколько это больно...
Не пошла, плохо себя чувствую.
Поставили, как раз через два дома на площади. Не посетила, и так ночь не спала, наревелась уже- хватит.
Наталья Чеботарева
А я и сейчас реву.. И там и дома и при любом упоминании.. Рыдаю и не могу сдержать себя ((
там пересажать надо половину администрации, а не мемориалы строить...
Наталья Чеботарева
Да никто не спорит, об ответственности..
Но людям, наверное, все таки надо куда то прийти оставить что то... разделить скорбь.
Евгения Тарасова
Вместе с главой всех пинком под срак
Второй день не могу прийти в себя, слёзы душат. Перед глазами стоит парень 32 лет и его семья-трое детей, жена и сестра, которые погибли.
в душе фигово..