Прочие дела домашние

Развод с женой

Жена подала на развод,я стою на учете в наркологии,В бумагах(о разводе)которые я от нее получил есть направление на госпетализацию в наркологию.Что и зачем это?
Бросила больного человека, что ещё.
Карачёва Людмила
Лучший ответ
Никакой связи между разводом и лечением нет. Хотите лечитесь, не хотите не лечитесь. Лично ваше дело. Хотите развестись - разводитесь, не хотите - сохраняйте семью так как считаете нужным. Заставить вас никто не может, только сами.
Юлия Ненюкова
Лечиться от алкогольной зависимости.
хочет подстраховаться в суде ,что на лечение отправляли принудительно , мужик без перспективный
Мой Вам совет , проити госпитализацию, изменить образ жизни и доказать всему миру , что Вы стоите!!!И пусть эта дура еще пожалеет
Елена Каримова Спасибо.Я один раз там лежал,когда застукал ее с мужиком,вот и забухал
Как зачем подарок вам если пропустят ,то суд обязан выделить часы на общение с детьми ,получил есть направление на госпетализацию в наркологию.что явно не пройдете там
Ей останется все имущество и дети ,а вам понятно отвесят хороший диагноз по решению суда в воспитательных целях с которым на работу хрен возьмут потом
Законы такие в рф
Последний жест доброй воли от нее. Чтобы вы вылечились.И она была спокойна, что без нее после этого не пропадете.
Чтоб быстрее развели
чтобы бысрее с тобой развестись
а дети есть?

может если пройдешь диспанцеризацию сможешь видеться с детьми.
а если не пройдешь - то будешь считаться опасным для них.
Елена Каримова Да есть сын 5 лет
написано же что это
Будут лечить тебя от наркозависимости
И чего вы думаете ей государство что компенсирует ну бросила и бросила потом поп натацию прочтет типа нужно терпеть ,а ей чего делать а так ну бросила в нырке ,кого-то в дурке ,кого-то в зоне
А Так вы социально опасный и все достанется ей быстро а не через 20 лет ничего типа гнилого ведра