Прочие дела домашние

Если я, как ошалелая, хочу завести котейку, а муж категорически против - то как прийти к компромиссу?!

Анна Мария
Заведите для начала плюшевую игрушечную) )
А если серьезно - мой тоже против был, а теперь он ее любит больше, чем меня, несмотря на то, что она всю мебель и обои обгрызла))) )
Самое главное - и это не смешно - постарайтесь сделать так, чтобы не выбрасывать потом ставшее ненужным животное на произвол судьбы. Если уж возьмете, то любите и отвечайте за него.
Ирина Калашникова
Лучший ответ
А ты заведи и поставь перед фактом, что купили дочке на НГ и пусть попробует отобрать у ребенка)))
Ну что делать, подожди. А пока заведи игрушечного.
Вообще-то в нормальных семьях люди как-то должны уступать друг другу, а если не согласны, то должны это веско аргументировать...
Ne Tvoya... Baby))
Анна Мария он аргументирует тем, что будет грязь и проблемы с ним и тем, что планируем дитя еще родить.
я аргументирую тем, что нужно животное для дочери, она сама в состоянни за ним ухаживать и вообще, обожает кошек. да и не считаю, что рождение ребенка связано с заведением котейки.
вот теперь советуйте по делу уже.
возьми котёнка с улицы. скажи, что он сам пришёл. известно поверье - если кот сам пришёл в дом - это счастье в дом пришло!)
Марина Порсева
о-о-о-о.... Только постоянными напоминаниями (((( Еще надо убедить, что он не будет царапать мебель, кататься на гарднах и т. д. А угадать, что так и будет - нереально.
вы мне сначала растолкуйте, как это-"как ошалелая",а потом я дам совет))))
Анна Мария да дочу мне жалко, она одна целыми днями сидит дома, мы до вечера на работе.
так она мечтает о котенке! ходит в подъезд гладить котов...прям не может оторваться...
да и свое жилье теперь у нас - грех не завести животинку.
он хочет ребенка сначала родить, а потом уже может быть котейку....но когда это потом настанет - может дочь уже вырастет. а я друга хочу ей завести.
Займись делом и найди работу- что за глупость. Зато не будешь закомплексованным неврастеником
Dana. B
Dajana Dmitrijeva Может и вам делом заняться? Что за глупость на "Ответах" сидеть!
Анна Мария Быдло залезло в сеть?
Только неудачники сидят в ответах. Нормальные мужики пашут, им некогда унижать женщин.
Мне искренне жаль такиех как ВЫ.
Выслушай его аргументы и попробуй переубедить. у меня получилось, уже 2 недели с нами наша красавица живет.
подговорить друзей, чтобы подарком принесли в корзиночке с бантиком.... "дареному коню в зубы не смотрят"- и муж уже никуда не денется!
Аня Питимирова
Завести собачку)))
мехового игрушечного говорящего заведи
@@@@@@@@@@@@@ ***
Прислушайтесь к тому, как он отказывается. Может он серьезно намерен и котейку правда выкинет, а может он по привычке отнекивается, а сам нормально воспримет кота, если вы его принесете. Если он не угрожает его убить-уже хорошо. Можете попробовать принести котенка от знакомых, с возможностью его вернуть, если муж все-таки не смириться с его присутствием.
*** Aidana Sman***
Пообещайте мужу покупать каждый месяц новую обувь...
Gulzhanar Otarbayeva
Секса его лишите.
Светлана
заведите ребенка, кот вам больше не понадобится) ) у вас будет за кем заботиться и ухаживать
или договоритесь, что вы себе кошку, а ему что-то другое - деталь к компьютеру например)
попробуй показать ему вот это.... он ужасно меня любит) ) и я его!
купить и поставить перед фактом!
Таша ....