Прочие дела домашние

Я схожу с ума... хочу еще одного ребенка, возраст поджимает, муж категорически против... как, как выкинуть эти мысли из

головы?
Таня Наумова
зачем выкидывать? Забеременейте "случайно". Вашему мужу все равно, ибо он и в 70 сможет детей делать. И вообще... В семье так быть не должно, чтобы кто-то из двух страдал, потому что хочет ребенка
Светлана Светлана
Лучший ответ
Я бы сто раз подумала, если муж против, да еще и категорически.
Все-таки мне кажется что ребенка родить, это не за хлебом сходить, и тут должно быть только обоюдное желание.
Всегда Smile ***
о мил человек. вы как из космоса. Проткните презик, забудьте принять таблетку, шприц в помощь. РЕбёнок будет. Муж--не знаю. НО заодно и проверите его в трудной ситуации
мечты должны сбываться же. . Муж сегодня есть завтра нет. А детей если рожать--надо 2 а то и 3. ПОтому что один ребёнок в наше время--сегодня есть а завтра нет. Учитывая обстановочку.
А надо ли Вы нежелательные дети? Или Вы рассчитываете, что муж обязан полюбить этого ребенка?
Мужа уговаривай.
Никак)
Надо родить)))
а муж почему против? лениво зарабатывать на двоих детей?
Рожайте. Муж никуда не денется. Не родите - будете потом постоянно об этом жалеть. Ребенок - это счастье великое, вы же знаете.
та же хрень)) ) пока держусь))) ) но возраст ещё не поджимает... а вы усыновите? и человечку хорошо и вам утешение)))
Ainur Talgat
Если хотите ребенка от мужа - нужно учитывать его мнение.... А возможно выбрать для ребенка другого отца
Маша Шамурина
Таня Наумова да где ж их взять то...тем более для меня желательно, чтобы дети были родные, да и муж в общем то устраивает...
убеждайте мужа! детишки дело хорошее)
Зауреш Шагыр
Alma Temirkhan чего убеждать то? если человек не хочет....потом будет упрекать
Чтобы советовать, надо знать всю ситуацию в семье. Может у вас уже трое, и всё держится на муже. Поэтому, самой надо решать, ваш ребенок же...
отвлечься надо и правда если муж не хочет, зачем ребенка рожать, совершенно не к чему
а возраст поджимает - это 70 лет?
выкидывать мысли не надо, а то потом будете жалеть, надо с мужем разговаривать..
Может сменить мужа?)... кроме шуток, уговаривайте, нойте, не слезайте с него-он сдастся)
Анна Жителева
мой тоже против! КАТЕГОРИЧЕСКИ! а так хочется..