Прочие дела домашние

Хочу второго малыша, а муж категорически против ((

Sehra Allakulowa
поживите немного для себя, а там он и сам захочет.
Тамара Каршиева
Лучший ответ
такие советы не у кого не спрашивай, каждый живет и рассуждает только по своим принципам.
Ну а будет второй ребенок через хитрость как тут советуют, муж будет из дома пропадать и будете одна с детьми возиться, так лучше что ли? Надо как то идти друг другу навтречу. Не все мужья хотят видеть с собой вечно беременную жену с сосками и памперсами. еще существует множество вещей в жизни интересных которые хочется попробовать. Путешествовать, заниматься хобби и т. д.
Смотря сколько ребенку лет. Если совсем маленький, то может и правда немного стоит передохнуть. Может со временем муж придет в чувства)))
Для себя надо жить, пока молодые и детей нет! Отдыхать, путешествовать, учиться, развиваться. С того момента, как рождаются дети, Вы уже не принадлежите себе - вся Ваша жизнь посвящена детям, всё, что Вы делаете - для детей. Считаю, что Ваш муж не прав, но если он не хочет - Вы же не пойдёте наперекор ему, остаётся только ждать, первый ребёнок станет постарше, появится опыт - со вторым будет гораздо легче.
Виктория Трофимова С рождением детей жизнь не заканчивается а переходит на другую ступень. А у вас больно страшно звучит, прямо жертва какая то.
Елена Гордиенко Какая глупость
Я не понимаю, когда такое важное решение, как планирование ребенка зависит от " я хочу, он не хочет" и наоборот. Это решение обоих супругов, если что..
Может подождать пару лет, а там и сам попросит ребенка :)
я полгода уговаривала на второго и третьего. а подруга шприцем баловалась. как добывала его клетки не знаю. знаю, что дурочку включила, когда забеременела, отступных у него не было)))