Прочие дела домашние

Как вы своих мужчин, мужей спать укладываете? Колыбельные поёте или просто на ушко мурлычите? Или тихо-тихо

рядом лежите, пока не уснёт?
Мой засыпает всегда раньше - он жаворонок. Так что укладывать не приходится) ) Я ложусь - он уже спит, я обнимаю его и начинаю гладить по спине) ) Если просыпается - то бывает секас, а если нет - то просто засыпаю, согреваясь от его тепла....
Ольга Ольга
Лучший ответ
Он что-то говорит, а засыпаю я)))))))))))))))))))
Моего укладывать не надо, он как на подушку падает, сразу засыпает, главное-не разбудить!))) )
А вот мне сложнее, мне приходится засыпать под его храп (((
Marianna *****
Ага, "Тебя поцеловать или ты по-хорошему уснёшь?! "))))))))
Anna Satunkina
он засыпает моментально.... только лег - уже храп раздается)))
Musatova O
я раньше ложусь, он еще в инете сидит.
либо я в инете, либо её усаживаю, что б срыгнуть с ночной темы)))))))) "иди милая посиди"я тебя дождусь)))))))))))))
Вера Ярощук
Кричу ему на ухо: "Отбой! "
Елена )
а их надо еще и спать укладывать?))) не знала, обычно засыпаем в обнимку после секса и без секса.
Ирина Барулина
ой это такая проблема.... сначала конечно пробую качать\колыбельные петь\за ушком гладить.... а потом когда терпению приходит конец возбуждаю его, дальше секис и, о чудо! - он сам сваливается и начинает храпеть на всю квартиру)))) ) ну а я бегом сюда)))
Ирина Яковенко
Для моего секс - лучшее снотворное. Если ему не спится, он начинает теребить меня, а после секса мы оба быстро засыпаем.
Моего укладывать не надо, упал на подушку-потерял сознание)))))) )
А я такая из ванны, вся красявашная, а тут хрррр-хрррррр)) )
И так каждый день)) )
Женя Пилипчук
Тихо-тихо запираю холодильник. Интерес к жизни начинает угасать и сон приходит сам. )))
у мужчин самые сладкие сны после тазика с пельменями, съеденных на ночь, и даже мурлыкать не надо, вырубает их от этого оч быстро)))
петь не пробывала - я обычно громко пою, не уснёшь...
Лежу рядом пока не уснёт, а иногда в еду подсыпаю снотворного чуть-чуть.
Елена Г