Прочие дела домашние
что подарили своему мужчине мужу на 23
Отличный шведский свитер. Чистая шерсть. Дорого. Красивый. Он доволен. Сыну-5 т. Ему ОСАГО и КАСКО платить. Мелочь, но пригодится.
подари им надежду..
ужин праздничный
Ничего. делать больше нечего...
мы уже давно не заморачиваемся с этими подарками..
другим, ни чего, а своему, ну еще не вечер:) подарок за мной:)
Наталья Арефьева
другие это папа, дедушка и т д
Ничего особенного, купила вот такой наборчик http://gillette-ua.com/p63272735-nabor-gillette-mach3.html . Я на вот такие мужские праздники всегда мыльно-брыльное покупаю. Такие подарки всегда более чем нужны.
подставку под капсулы
Ничего и лука мешок
Парфюм
Это так, не основной подарок...

ничего, я в декрете денег нет, как говориться кроме секаса нечего подарить) свекру тоже никто ничего так как работает одна свекровь за копейки.
Наталья Арефьева
а почему мужики не работают таким конечно не чего дарить не надо
Ничего. Мы в этом году все дружно отдыхаем от подарков и от идей.
Носки 3 пары и шампунь для авто
срочно в магазин за носками все женшины так делоют в крайнем случаем крем для бритья ))
а я в этом году решила раскошелится на подарок, не каждый год же пену для бритья дарить)) Купила ему то о чем он давно мечтал гироскутер, вот такой модели http://z-robot.ru/modelg.php?KodGyro=9, я и сама с удовольствие на нем катаюсь, конечно для мужчин солидного возраста такой подарок не подойдет, ну а парню которому немного за 20 самое то, радости его не было придела, как мальчишка был счастлив)
Мужу подарила вот такой набор: http://nabor-instrumentov.com/malyar. У нас сейчас ремонт и денег шибко нет, поэтому пока вот так. Зато устроила ужин из его любимых блюд. Думаю, он оценил любимые вкусняхи по достоинству :)