Прочие дела домашние

а вот вы бы подарили своему мужчине посещение стриптиз-клуба?

знаете,если бы он об этом мечтал - то подарила бы,но... чтобы продолжение вечера было со мнй
Dasha Berkalova
Если бы у меня был парень я бы подарила, но вряд ли бы он этим посещением воспользовался, ведь я то лучше.
Светлана Кирилова
Лучший ответ
нет, я ревнивая. киношки и картинки всякие такого рода смотрим вместе с удовольствием. а вот на живую тётенку бы не хотела, чтобы он пялился. да и не хотела бы, чтобы он возбудился от другой, а потом со мной начал бы. противно
да. а вот приват-танец - нет.
я бы с ним пошла, насмотрелась, че и как они делают. дома бы ему сама приват станцевала)))
Dasha Berkalova ну,тоже хорошая идея
Катерина Стерхова а как быть с тем что "они" делают это профессионально? у тебя так или не получится или получится плохо скорее всего. тебе это не будет мешать?
Могу ответить за свою жинку!! ! Кукиш с маслом, это точно!!!)))
Елена Погонец
Dasha Berkalova ну хоть с маслом
Марина бедняга((сочувствую
ну такого мужчину.... мне не нужен мужчина, которому кроме как о стриптиз-клубе мечтать не о чем)))) )
захотел сходить, собрался и сходил, в чем проблема. а уж в подарок я что-нибудь другое подарю.
Моему такое не нравится.
Наталья Кириленко правда??? он сказал?
Конечно! Пусть аппетит нагуляет, а уж поужинаем мы вместе!
это для того чтобы самой сходить?
Dasha Berkalova для самой женские стрип-клубы. кстати,была. совершенно неинтересно
Нет, т. к. неоднократно вместе посещали, правда, никаких приватных танцев - для этого я есть и неплохая))) . Да и сам он на приват-танец не согласился бы деньги тратить - это глупо.
да любой каприз за его деньги))))))))))))))
Ayya Inzileva
нет... сама бы на дому устроила)))))))))).... тратится еще, когда свое и так прекрастно))))))))
я бы не стала такого делать - НИКОГДА!!!!
зачем? я сама могу!
Кристи Гаврикова если бы ещё делала!
а почему бы и нет, пусть потусит
неееет, и не потому что ревниво, а потому что ваще против разврата)
подарила бы и сама бы с ним пошла. потому что это действительно ОЧ. красиво)
Не стоит делать таких подарков, он может о вас подумать неправильно!
А приятно ли тебе будет после этого знать что он будет думать о ней и представлять себе как бы они зажгли не буть тебя рядом! И вообще это бесследно не пройдет, полюс у него будет подъем на этой почве и азарт повторить!
не за что