Прочие дела домашние

у него есть дети,а у вас общих нет.он больше не хочет иметь детей,а ты хочешь.как быть?

Такие вопросы надо решать до вступления в брак... Мой муж тоже не хотел детей после пережитого в первом браке... Я ему сразу сказала, что несколько лет подождать-это одно, а вообще не иметь детей для меня не приемлемо, решили подождать (о чем я сейчас жалею немного, т. к. в мелких бытовых делах все равно выходит все так, что дети мне одной и были нужны).
Bòta Lee
Лучший ответ
Не знаю. Мне трудно ТАКОЕ представить. Скорее Я не захочу детей. Что может быть лучше жизни в своё удовольствие??? Только к сожалению ЭТО понимаешь только когда дети УЖЕ ЕСТЬ...
довести ему мысль, что нельзя быть эгоистом, и вы тоже хотите детей
Snorkmaiden =**
У моего мужа есть сын от первого брака, у меня дочь. В браке со вторым мужем 10 лет уже, но мы решили, что рожать больше не будем (дети наши уже взрослые и хотим пожить для себя) . Мне 39,мужу 44.
Все зависит от того, насколько он сам мне нужен. Это вообще основной критерий в любых вопросах.
Не связываться.
а у меня он хотел, а у меня разз и климакс
Татьяна Лакина
Эгоист какой, лишить женщину материнсва.
Symbat Nurlanovna
послать на Х. . этого товарища и найти нормального мужчину.
не надо встречаться с таким мужиком у которого есть дети и он их больше не хочет!
Если у тебя нет, и ты хочешь, то иметь.
Расходиться. У вас с этим человеком разные цели в жизни, и вы все равно не уживетесь. Либо вы останетесь бездетной, либо залетите и он уйдет - ему ж не надо. Ну, может и остаться, и попрекать всю жизнь вас и ребенка. Нравится?