Прочие дела домашние
Общий наркоз чем чреват? Не хочу под ним операцию делать...
Ничем. Сейчас препараты для наркоза очень качественные.
Наркоз сейчас очень качественный.
И анестезиолог будет дежурить - и во время операции, и после, пока не проснетесь.
Я после одного наркоза никак не хотела просыпаться - там вообще жить не хотелось, вот и не спешила в реальность. Так анестезиолог дал команду будить. Это потом соседи по палате рассказали, после того, как растормошили. И сам удалился, я его даже не видела, только силуэт в белом халате.
Человек - такой биомеханизм, и врачи сейчас - как автослесари, любой мотор запустят, всё отремонтируют, любой тюнинг проведут. Ничего ужасного нет. Дадут наркоз - или укол в вену, или маску, или и то и другое, будешь ждать - когда же оно подействует, а через секунду просыпаешься уже в палате, с пластырем на пузе и трубками из всех мест. И кайфуешь, что отремонтировали тебя ) Бывает, что через 2 часа уже ходить сможешь.
Не хочешь ?
Тогда петух сдохни!
Легко перенёс. Операция была до обеда. После обеда уехал с больницы домой по делам. К ужину вернулся.
Лучше поспать во время операции, чем чувствовать, как в ваших внутренностях чужие руки копошатся .
Красочным изложением всех подробностей своей биографии соседям по палате.
Что вы думаете о всякой ерунде? Если вам нужен наркоз, так берите.
Наркозы бывают разные. И последствия тоже...
У подруги была остановка сердца. У меня все наркозы были благополучными.
Непредсказуемо. Кто то хорошо переносит, кто то плохо. Заранее предугадать реакцию организма сложно. В худшем случае можно не проснуться.
Пусть на живую режут))
Может просто тяжёлый отходняк быть. Но это далеко не всегда.
Некоторые операции сейчас делают с перидуральной анестезией, она намного лучше переносится.
Ничем, сонливость и все.
Но после операции вас и так в тот же день на пробежку не отпустят.
На приеме у анестезиолога, если серьёзная операция - эпидуралку просите, если не очень - местное обезболивание.
можно не проснуться после него, даже если до этого он нормально переносился
Чем угодно.
у меня 2р был общий наркоз-один раз прекрасно перенесла, только
ввели укол в вену, стали сниться какие-то лучезарные сны, а проснулась, такая боль! словно зверь грыз внутренности! а другой раз- несколько часов не могла очнуться, меня словно носило по туннелям, коридорам
на космической скорости, видела какие-то ромбы, квадраты, как в калейдоскопе-страх Господний, но наркоз был сомнительный, клиника кооперативная (давно это было)
что значит не хочу? у вас есть выбор? лично я перенесла общий очень хреново, но у меня не было выбора. Отходила потом как после смерти, но это у меня так
Отходняк как с литра водки.
Пережить можно.
=)
Пережить можно.
=)
он не так опасен
Да собственно ничем.
бывают последствия https://otravlenye.ru/vidy/lekarstva/posledstviya-obshhego-narkoza-dlya-organizma.html тут прочитайте