Прочие дела домашние

А если я приму мусульманство-значит я могу иметь несколько мужей?:-)

Итак, подитожу.... ты иметь ваще никого не будешь. Страшно... .
Тебя будут.... и не только тебя.... будет график, жёсткая дедовщина, вернее бабовщина.... дежурства по хате и всё такое... .
С другой стороны.... всегда при еде.... детях.... обеспечена... .
А то, что со всеми подругами к одному столу, так это плохо-ли?... Если подумать?.. .
А, что, нашим бабам с мужиками в глубинке хорошо живётся?
Олеся *******
Лучший ответ
Айгуль Искандарова Так я хочу быть одна и несколько мужей!!!!Мужской гарем))))))))))))
Во ЩастЕ то привалит!!!!))))
Алла Шарохина
Айгуль Искандарова Вот и я об этом))))))))))))))
Нет миленькая это когда один муж и жен штук пять и ты ждешь своей очереди, Вот это жизнь как солдатка.)))
Иметь ? )))
Ну ...если только не долго ...)))
Lidia Andrievschi
одном уна фига будешь не нужна, зато материально обеспечена
Нет, это муж будет иметь нескольких жен!!
Анна Зубова
Тебе мусульманство надо или...?
наоборот))))))))))))))))))) ну вы меня думаю поняли.... так что подумайте сто раз
А зачем мусульманство их и так можно ИМЕТЬ, только по очереди, ведь одновременно все равно здоровья не хватит!!!
Nika
увы, в мусульманстве у мужчин и женщин совершенно разные права)))
@нютк@ Орехов@
если сможете их прокормить :))
Анна Кулагина
Сперва тебе обрезаца надо будет. Хотя чётамарезать. Одному Аллаху известно
Zhanna Albekova
ага размечталась, это ваш муж может иметь4 жён.
Юлия
Если примите мусульманство, думаю сможнте прикалываться и дальше. А если примите ислам, придется здорово помолиться, что бы за одного замуж выдти. Религиозная принадлежность еще не повод, для замужества.
Юлия Сиринова
Тебе придется надеть чадру и ограничить себя во многих вещах.
Нет, это значит что твой муж сможет иметь не только тебя :-)
Нет лучше остаться русской и иметь несколько мужей (любовников) , а в мусульманстве женщину за это (даже незнаю что сделают с ней)
сомневаюсь, скорей делить одного мужа с несколькими
ты будешь иметь несколько со-жен по несчастью
Скорее твой муж несколько жён.
то, что есть у вас иссякнет, то, что есть у Аллаха, останется навсегда. А тем, которые проявляли терпение, Мы воздадим наградой за лучшее из того, что они совершали
а ещё клитор шлифанут, бона будет
Елена Пак
нет, Вы станете женщиной, а не феминистической подобией мужчины
да не гони зачем тебе это