Прочие дела домашние

А Хорошо ли замужней даме подчёркивать свою сексуальность для посторонних людей? Ты носишь обтягивающее, выделяешь рот,

выделяешь глаза, оголяешь декольте, плечи, ноги выше колена ???
- какие ещё "хитрости" приемлемы для повседневной носки ? )...
Наверное не хорошо.
Декольте не оголяю, глаза подкрашиваю по настроению
Карина Салтыкова
Лучший ответ
Женщина одевается и делает макияж так, как ей нравится, БЕЗ РАСЧЕТА на извращенных маньяков
Все хорошо в меру. Женщина с ненакрашенными губами и глазами смотрится блекло, хоть замужняя, хоть незамужняя. Если, конечно, она не яркая красавица от природы.
Хорошо. Главное рот выделеть
это хорошо и правильно для женской самооценки. На остальных плевать
Elena Кrykpaeva
любой даме хорошо подчеркивать СВОЮ сексуальность для СЕБЯ.
и носить, что нравится. и выделять, что хочется
хорошо все того что устраивает обоих
Хуже когда женщина за 50 начинает натягивать на толстый зад мини юбку, желая ощутить себя моложе
Ангел ******
Доброго дня)) ношу вещи... в которых.. глядя на меня мужчина.. сам додумывает))).... все пристойно.... и никакой вульгарщины..))) ресницы крашу... помада матовая розовая.... да а сексуальность.. она всегда внутри человека))) она или есть.. или ее нет.. как бы мы не раздевались))))
Ирина )
если она подчеркивает сексуальность, это не значит что она легкодоступна, кот.
обтягивающее, как и глубокое декольте, и короткие юбки уже несколько лет не считается модным и сексуальным, кот.
ярко крашу губы в последнее время
Все в меру, думаю. После замужества облачать себя в паранджу глупо. Но и проституткой одеваться - не лучший выбор.
Хорошо, конечно..
Но 2 аспекта:
-сомнительно что только для себя
-окружающие мужики тоже внимание обращают

п. с. ну и муж-ревнивец лично у меня.. Поэтому, минимум "такой" красоты на людях)
а что замужней уже и парнджу одевать а вы козлами прыгали ?
Natasha Osyko
Все должно быть в меру.
А разве сексуальность мгновенно пропадает после замужества? Она либо есть либо нет.
Amina Akhmatkhanova
Нет, конечно, ей надо забыть про свою сексуальность, чтобы муж потом ей претензии предъявлял, что вот другие почему-то сексуальны, а его жена нет.
Розали Каллен
Нет, ничего не оголяю и не выделяю. Не понимаю, зачем мне это может быть нужно. Одеваюсь женственно, лёгкий макияж - этого достаточно.
а почему нет? если самой нравится, да и муж в тонусе (ведь полюбил то как раз со ртом и в обтягивающем)