Прочие дела домашние

Ваш муж одевается стильно, красиво или что попало под руку одел и пошел ?

Нет, что попало он не наденет. У него свой стиль. Довольно простой, но тем не менее.
Вещи выбирает долго при покупке, всегда сам. Не обязательно дорогие, брендовые, кстати.
Александра Яркаева
Лучший ответ
Стильно и красиво. Строгий костюм, белая рубашка, галстук. Работа обязывает.
Мартини Виски
я развешиваю комплектами куда в чем и сама же покупаю, его задача померить дома
Может любую вещи из гардероба взять и все будет сочетаться. Дома в рубашках ходит о_О
что попало.
я бы не выбрала выпендрежника павлина :))
НАдел то, что выбрал сам тщательно и иногда со стилистом
Он уже на пенсии, поэтому "стиль" для него не актуален, на первом месте простота и удобство. Ему комфортно в джинсах и кроссовках, так и ходит. Правда, кроссовки признаёт только из натуральной кожи)
не стильно, но то что ему удобно
Saltanat Ospanova
Слава богу, что его нет!)))
Анна Иванова
У меня был счастливый брак до недавнего времени. Мы поженились около года назад и это было самое счастливое время.

Мне казалось, что я наконец-то обрела счастье. Весь год мы идеально жили. И пришли оба к выводу, что хотим ребеночка.

С этим у нас были большие проблемы. Я не могла забеременеть, сколько мы не пытались. Мы оба ходили ко многим врачам, сдавали анализы и искали выход из данного положения. Врачи сказали, что у меня проблемы по генетической части, но шансы есть, главное соблюдать определенные правила, а также верить и не опускать руки.

Мы настолько сильно хотели совместного ребенка, что ходили к разным гадалкам, делали заговоры, высчитывали благоприятные дни для зачатия. И спустя несколько лет у нас получилось. Нашему счастью просто не было предела. Все родственники были счастливы за нас.

Брат увел мужа из семьи

Спустя какое-то время наша половая жизнь прекратилась, но муж держался и вроде все было хорошо. Мой брат очень часто приезжал и поддерживал нас, помогал всем, чем мог. Иногда мне казалось, что он делает это слишком часто и навязчиво. Но я думала, что так он пытается искренне помочь и выразить свою любовь. И была я совсем не против.

Наступил момент, который ввел меня в большие сомнения. Брат спал на нашей кровати в спальне практически без одежды. Муж в это время был на кухне и был крайне удивлен и шокирован, что я вернулась раньше обычного. Он не знал, что сказать и что-то невнятно мямлил. И тут я поняла, что здесь что-то не так.

Муж сказал, что брат пришел расстроенный и попросил переночевать, так как поругался с супругой. На вопрос почему он раздетый, муж сказал, что тот был в душе, который расслабил его и вырубил.

Брат увел мужа

Когда брат проснулся, тот испугался меня, но взял себя в руки. Я начала расспрашивать его о том, как так получилось. Он был крайне неуверенным, как будто понятия не имел о чем я говорю.

Брат увел мужа из семьи

Всей этой ситуации я не придала значения. Но после одного дня сомнения мои полностью рассеялись. Вечером я решила выглянуть в окно, чтобы посмотреть приехал ли муж. И да, именно в этот момент он подъезжал к дому, но был не один, а с братом. И возле машины они стали целоваться. Сказать, что я была в шоке, не сказать ничего. Я не знала, что мне делать. И как вести себя. Они зашли на порог и у меня началась истерика. Они успокаивали меня и в итоге во всем признались. Что как-то были в сауне, сильно выпили и решили посмеяться, в итоге все переросло в нечто такое.

Теперь я одна, беременная, а видеть их обоих я не хочу вообще."
Юлия Медведев@