Прочие дела домашние
а вам подруги, знакомые навязывают свой стиль одежды? указывают как одеваться? хотя сами ходят в шмотках не по возрасту .
нет, я уже давно большая девочка и сама знаю как и что
Нет, такого никогда не было.
А в чем они сами ходят - мне вообще плевать...)
Нет
Нет, у нас такого не наблюдается))
У меня свой прекрасный стиль и чтоб мне что-то навязывали- ну невозможно это, у меня своя голова есть и свое мнение.
Мне хрен навяжешь.. сама в этом мастер.))
нет. мне всегда подражали и подражают
У меня адекватные подруги, которые понимают, что у каждого свой стиль. Да и навязать мне что-то, если я этого не хочу, просто невозможно...
мы с подругами вообще обсуждаем наряды.. . вкус у всех есть, только стили разные.. . у меня подруги хорошие-плохого не посоветуют...
меня научный руководитель вечно "жучит" за внешний вид. но вкус у нее идеальный) хотя, стили у нас разные.
нет, в этом я сама себе голова
Что то не припомню такого. Наоборот могут подсказать, посоветовать где скидки.
Нет, у меня адекватные подруги
я бы ухохоталась! У меня подруги воспитанные, свое мнение не навязывают ))
нет. у меня адекватные подруги!
Нет конечно, мой стиль-это мой стиль :)))
нет мне не навязывают
Нет, у меня иммунитет выработался еще в школе в советские времена, когда некоторым индивидам шмотки иностранные привозили, а мне мама особо ничего купить не могла, да и не было выбора у нас в стране, все как инкубаторы ходили.
Нет, у меня таких подруг нет =)
rfeggfgf