Прочие дела домашние

Оцените стиль в одежде девушки, что исправить, что лишнее?

Оля Тюменцева
Брюки друго цвета и не в обтяг надеть, ну и мех с куртки убрать
Елена Бутникова
Лучший ответ
Я даже подумала, что это трусики красные.
Стиля нет... Просто надела, что попало под руку. А попала всякая фигня.
Анна Рябчич
Жуть! Всё поменять, начиная с прически. А такую одежду вообще нельзя носить!
Аселя Динбаева И если Вы не хотели нагадить девушке, то никогда так не фотайте или не фотайтесь!
Это для панели?
Элина Шамшова
Где стиль?
Как-то всё в разнобой, нет стиля...
Оксана Пестова
Тут есть стиль? Штаны и обувь точно надо заменить. Ну верх ещё туда--сюда.
Да в принципе все нормально.
... На улице хоть и Солнце - а холодно! Нужны шерстяные носки ))...
- это главное, ноги не простудить по такой погоде - всё остальное как надо )))
перья прицепить и будет полный цирк дюсолей
Ирина Карасёва
Дарья Ждан Не, ну вот цирк-то обижать не надо! Там как раз все на месте!)))))))
Хорошая девушка.
Все тряпье в топку. Оно её не достойно
....обувь вообще жесть ...эти ...непонятно что -брючки или легинсы тоже ни к черту в этом сочетании .
И майка (
Снять перья
Запишись в Модный приговор. Это же ужас, какой у тебя вкус.
Ольга Хлюпина
Как в колготках, бля... Ещё и "мех" этот...
Салта Самет
мне кажется это фото пятнадцатилетней давности, такие вещи тогда носили
подштаники точно лишние!
Ұстаздар Нұры да выбежала просто из кроватки - забыла штаны надеть
Ұстаздар Нұры думала, что 2я дура с сумкой ее по пояс фоткает!
Торчащая кофта из под куртки -моветон, и по мне так эти туфли не подходят под куртку с опушкой, надо бы как минимум ботильоны или ботиночки
ййййооопаный свет! вот точно! бездна! БЕЗДНА ВКУСА!
ПОХОДУ ТУТ ЛИШНЯЯ ВСЕГО 1 ДЕТАЛЬ - МОСК!
Оля Тюменцева Может просто одела что в доме было?
Мария Ефимовских Где там моск?
Всё лишнее
Такое ощущение, как будто сбежала из дома ночью, в кромешной темноте (одежду первую попавшуюся на ощупь нашла )
Не хватает шляпы с перьями
Надя Медведева
Это конечно не плохо, но не стоит так вытягивать футболку, если это жилет, то водолазку стоит надеть бежевую. Туфли лучше заменить на кеды и сделать другую причёску либо косу либо вообще распустить.
Что надо точно заменить - так это брюки. Есть много моделей, которые вам подойдут. Я думаю, что лучше из хлопка - https://www.butik.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/bryuki/ .
Lilia Chaplygina