Прочие дела домашние
девушки - у вас есть свой стиль в одежде? или как бог на душу положит - лишь бы самой нравилось...?
а на что денег хватит..
свободный стиль, если такой есть))
как бог на душу положит.
единственное - спортивный стиль для повседневной жизни не уважаю, разве что на природу в таком виде.
Мне больше всего идет и нравится эротичная классика и милитари.

Свободный, милитари, классика, кантри. Под настроение, короче.
Придерживаюсь классики, но иногда люблю и молодежное, что либо одеть.
Возможно есть, но я его со стороны не вижу. Просто ношу то, что мне подходит, подчёркивает фигуру. Люблю женственность и нежность образа.
люблю пиджаки и брюки, блузки, юбки-карандаши, офисный стиль
Люблю милитари больше всего)
Часто ношу одежду в клетку. Называю этот стиль английским (как-то с детства ассоциации)
Разнообразнее всего мой гардероб летом.
на данный момент а-ля капуста
стиль "главное чтоб удобно".
У каждого человека есть свой с тиль, одни спортивный, деугие экстровагантный, третьи интелегентный Умный человек одевается в зависимости от обстоярельства и конечно как ему нравится.
А я люблю хотить в том, в чём мне удобно. Каблуки только по праздникам-сама себя не побережешь, ктож побеспокоиться.
Ну да... У каждой, наверно ка което соображение на счёт -чего носить.. Я не люблю блёстки. Бррррр....
Да есть. Как это не странно, но в свои 11 лет у меня уже есть свой личный стиль.
Я никогда не покупаю одежду не под свой стиль. В моей школе 9 классники своровали у меня мой стиль!