Прочие дела домашние
Сижу смотрю "Подземный переход" по Первому. А вот подумалось...
Жизненный фильм. Осталась баба одна в 36 лет. Огляделась по сторонам: эй, кто нибудь! И что она видит? Мужиков то нормальных НЕТ! Один запойный, второй просто хронический алкаш, третий все бы ничего, живет с ее мамой, но на поверку оказывается, что он со всеми живет, муж просто урод. Вот так. А вы говорите возраст.. . Все же замуж надо в 25 выходить. Позже - только выбирать из дерьма самую маленькую кучку. Или не так?
...лин, тока хотела по этому поводу высказаться))) . Смотрю не сначала и то "краешком глаз")). Меня бесит уже то, что эта героиня на протяжении пары-тройки последних серий так бурно и не естественно играет в отношении героя И. Скляра. Вот такая она прямо принципиальная вдруг стала (у всех у кого могла помощи просила) , а помощь обеспеченного ненастойчивого ухажера яростно, с истериками отвергает. Ага, так и поверила. Здесь Мережко что-то перегнул в сценарии. Ну, какой женщине, тем более в сложной жизненной ситуации не будет льстить ухаживание и предложение обеспеченного, элегантного кавалера? Муж всю дорогу гуляет, какой-то поклонник - запойный, на нее нападают, а она типо не жалуется, не заявляет и даже не делится ни с кем.. . Чушь какая-то.. . Неправдоподобно...
Галина Лобода
Это точно. На Скляра какая баба бы не клюнула?
э-э, бабаньки, вы о чём вообще, никто ж не виноват, что вас на дерьмо тянет, включайте интуицию, а не мысли
Нет, не так. Есть еще "ископаемые" экземпляры. По крайней мере, один.
вот еще искать их, копаться, время тратить, выбирать, на шею вешаться .Для меня это время прошло. Другие заботы в жизни. Встретиться так встретиться, а рыскать специально я не буду.
Сказано-отрезано)))) ) а не получится в 25? Что тогда?
А дерьма в любом возрасте хватает, увы.
Согласна но у меня и другие примеры есть
Парикмахер моя 10 лет в любовницах ходила, ребенка родила от него, расстались
Сейчас ей 42 года в ноябре свадьба с мужчиной 35 лет более чем обеспеченным
Конечно возраст играет роль
Да, да правильно. С молоду еще можно из мужика что то вылепить, а после сорока.. . дурные привычки берут верх.