Прочие дела домашние

"Пусть говорят" сижу смотрю.. . Про Амурский интернат тема.. +++

Детей там лупили страшно так. . И показывают тетенек - воспитателей.. . Вот смотрю я на них, смотрю, и понять не могу, вроде, руки на месте, ноги на месте, мозги какие - никакие есть, а жалости к детям этим несчастным нет.. ((( Даже не вопрос получился, а констатация факта..
Larisa Каsperovich
У меня слезы - не могу с собой бороться... .
Один раз в детстве получила ремнем по голым ногам - парень в детсаду саданул. Было мне лет 5. Сейчас 39. До сих пор помню, какая это дикая обжигающая боль. Слезы градом и ноги сами топали - невозможно было терпеть.
А эти уродины детей построили и лупили голых - они так же ножками сучат. А остальные стоят и ждут, и знают - сейчас будут бить их.
Господи, дай им ума!!!
_)
_*_*_Ляззат_*_*_ ))
Лучший ответ
Larisa Каsperovich Я тоже заплакала.. Сижу на диване,рядом деть ползает, смеется играет, ма - ма, ма - ма, а их лупят на экране...
Я такое не смотрю.... Мне повезло, 5 лет в интернате жила и все эти годы только хорошие учителя и воспитатели были!
Нашей классной маме уже за 70 ..до сих пор с ней встречаемся! Но как бы там ни было... было всё равно плохо... а представить, что ещё и избивали бы... то это вообще ужасно.. бедные сейчас дети!!
Людмилa Орел
любые проявления власти могут заканчиваться очень плохо ((((
Евгения ***
мозгов нет.. сердца нет... доброты нет.. .
жестокие, злые НЕлюди!! !

сама росла в ДД.. но, такого не помню.. . Воспитателей вспоминаю с теплотой и нежностью...
Некоторые родители (обычные, не алкаши) своих-то родных детей лупят, хотя так спросишь, вроде любят, заботятся о них. А этим теткам эти дети никто, чужие. Это все от того, что воспитатели из них херовые. Физическое наказание всегда применяют те, кто не умеет объяснять словами. Родители-то ладно, с них перед рождением ребенка никто корочки воспитателя и психолога не требует (хотя надо бы) . А вот как таких безграмотных в этом плане баб держат на такой работе? Ведь это же их работа: уметь правильно общаться с детьми. Деток очень жалко. У взрослых мозгов нет, а расплачиваются бедные дети! Самое страшное - за них даже заступиться некому, пожалеть некому. Мамаша ударит, так потом может пожалеет. А этих малышей и жалеть-то некому. Страшно.
Ирина Кархи
Среда заела амурских теток - что тут не понять? Быть теплым и уютным это тяжело и больно за пределами МКАДа:)
Юлия Пустохина
Мужиков у этих теток нет наверное.. . А детей тем более.. . =(

Жалко деток ((((
_*_*_Ляззат_*_*_ )) Там дввки 16-17 лет.
руки бы им оторвать и в ж.... у вставить. не могу такое даже представить, как так....
Жаль. что воспитателей нельзя так же излупить.
ужас один
Вот-вот жалко детишек =(