Прочие дела домашние

В вашем доме хорошая звукоизоляция?Всегда знаете чем соседи занимаются?Слышно стир.машинку,пылесос,телевизор у них..?

Бывают такие дома где ничего этого не слышно?)
У меня можно просто романы по жизни соседей писать )))) , а у подруги дом - абсолютная противоположность !!!
Антонина Самохвалова
Лучший ответ
Снизу всё понарушили, когда ночью орут и музон включают- слышно. Сверху днем рок долбит, тоже немного слышно (но, видимо, слышно и меня- если в ответ врублю сабвуфер- они выключают) . Это панель. В кирпичной хрущевке мебель качается когда верхние прыгают и слышно как за стенкой в соседнем подъезде кашляет дед. Снизу собака выла- непонятно было откуда, потом только догадалась, когда соседка сказала, что пса одного оставила. Я думала, что из соседнего дома.
последний этаж и намного лучше ничего и никого не слышим . иногда только внуков привозят соседям под нами. . вот те и бегают как слоны .. а так тишина ..
Лидия Ортнер
нет в частном доме рай в этом отношении а вам надо ремонтом заняться и хорошо убрать звук методом звукоизоляции материалов полно продают
Между квартирами - толстенные стены.
Радуйтесь что я со своими четырьмя не над вами живу)
Это приехали родители в гости в новостройку и спрашивают -
- У вас что - мыши ?
- Нет, это соседи салат кушают .
Я слышу, как наверху соседская кошка бегает!
бывают. . частные.
хорошая, иногда думаю "а есть ли у меня соседи? "
слышно как соседка пылесосит. она одна живёт ещё слышно как разговаривает. по телефону. соседка живёт за стенкой.