Прочие дела домашние

Как вы воспримете пожилую даму за 70, которая постоянно носит модную прическу и маникюр? да еще и мужчинами ..

А что тут такого? В Европе это нормально. Дедушка моего мужа в 80 лет завел себе подружку 70 лет, живут вместе уже 10 лет, наслаждаются жизнью ) оба модные, бабушка всегда с прической и маникюром.. .

Прекрасный пример Carmen Dell'Orefice - ей 82 года, выглядит супер :
ее фото и других бабушек :

Елена Кананович
Лучший ответ
Нормально.
С интересом и уважением.
Умница.
Ирина Шевченко
нормально. У меня тётя такая есть, а ей уже 75!))
с восхищением и уважением
хочу быть на нее похожей
что ж она в 70 лет не женщина что ли?
у нас во дворе такая бабулька, у нее и любовник женатый есть, подарки ей возит, на своем драндулете катает. 72 года.
Елена Репная
мой респект ей.
вот интересующиеся вызывают реально чувство смешанное, омерзения и восхищения.
Молодец дама!
Прическа и маникюр в любом возрасте хороши. Ну и здорова, не отнять.
Оля Боброва
молодец тетка!
с восхищением!
Респект! У меня такая прабабушка была
Нормально. Главное, чтобы ее вид соответствовал возрасту. Мне нравятся ухоженные, опрятные, хорошо одетые пожилые люди. А если они еще сохранили вкус к жизни, так это вообще прекрасно. А вот тетки в 50 в юбке по п.... ь, ничего кроме отвращения не вызывают.
Елена Сойко
у нас естьв подъезде такая. . Начес с прической Вавилон на голове. . цветочки заколочки в волосах... кольца, браслеты... одежда. . Накрашена всегда.. . С ней так приятно встретится у подъезда... то она новым перстнем похвастается. . то про выставки расскажет. . Такой же хочу быть..)))
Елена Котова
Сразу образ актрисс - да отлично выглядят, особенно когда еще маразм не наступил, умно разговаривают. А видел ещё в жизни - морда морщинистая, вся накрашена в разные цвета, ногти как когти и тонкая сигарета с белым фильтром, ну просто комично.
очень хоршо! Позавидую и себе такого же в 70 пожелаю
Натуська ...
ухоженный человек в любом возрасте вызывает уважение..
Седина в бороду - бес в ребро
Таня Тен
именно как ДАМУ. С большой буквы
Наталья Шерер
интелегентная, умная женщина, дай чтоб все такие были.
Стараться хорошо выглядеть нужно в любом возрасте.
Да молодец бабушка, она живет а не существует, в отличии от ее сверстниц)
это очень прикольно, ну в смысле я б тоже так хотела. было б здоровье!! ! а то вон и сейчас в 33 не больно то охота причёски делать. а она просто молодец!!!!
уважаю!
нормально
Хочу дожить до 70 лет, не болеть склерозом, чтобы вспомнить про прическу, маникюр, и еще губы -такой оранжевой яркой помадой помадой...