Прочие дела домашние

Женщины,что вас стимулирует ежедневно делать укладку,макияж,наряжаться?

Кариша *__*
Просто очень хочется всегда выглядеть классно.
Это ведь прежде и самой приятно, когда в зеркале ты видишь красотку.
Ольга Галайко
Лучший ответ
Нежелание плохо выглядеть - ведь от этого практически и судьба целого дня зависит !!!
Sholpan *
Понравился ответ Кирилла. Хотя насколько удивляет тот факт, что ему каждый день приходится делать укладку и макияж!:)
Наталья Цой
Это просто образ жизни
Sabina
Тот факт, что я женщина!! !
Я не понимаю, как можно ходить с грязной головой, без маникюра.... конечно, я не идеал и изредка могу позволить себе выйти с грязной головой, без идеального маникюра или педикюра, но такой выход будет скорее в магазин\булочную или с собакой прогуляться, в ресторан, клуб и т. д. уж лучше вообще не пойду, чем пойду! А те, кто выглядят так перманентно, так для меня вовсе не женщины!
Что приду страшная на работу и все коллеги испугаются..
Тамара Канина
ежедневно-ничего.... если стрижка хорошая, укладка каждый день не требуется, без макияжа я выгляжу гораздо моложе, а вот макияж заставляю себя делать редко, чтобы взрослей выглядеть.
а наряжаться... это просто привычка, дешевых вещей не имеем, так что в любом наряде выгляжу хорошо...:)))
Стимулируют коллеги женского пола - как ни странно - по работе
Ирина Чечнёва
Незнаю, у меня времени ни на что нехватает
Люблю выглядеть элегантно и быть ухоженной! Гульки на волосах и серый мышиный костюм удел старых дев! А мы не такие!
Светик !!!
Конкуренция;))))))) ) Чтоб выглядеть ЛУЧШЕ всех! Даже при том что от природы ОФИГЕНСКИ ПРЕКРАСНА!
Zoya Koishybayeva
потому что я люблю и уважаю себя!

как можно любить грязноволосую, нечесанную, неухоженную бабу? даже язык не поворачивается таких женщинами назвать, когда на улице видишь это НЕЧТО (((
Привычка, а потом ведь без этого просто могут не узнать
не у всех так, некоторые всего этого не делают