Прочие дела домашние
А бывает так, чтоб перед тем как лечь в постель, вы моете голову, делаете укладку
красите ногти и пр. . или это только моя в постель как на бал?
а что, кто то делает иначе??? ?
блин, я как раз так и делаю.
утром расчесался и пошел и ногти в порядке.
блин, я как раз так и делаю.
Это она для тебя старается. Голову то бывает, что мою. Только толку...
НЕ. Я такими извращениями не страдаю::))
Я не поняла, ты это похвастался нам или пожаловался? ))
Маргарита Амирова
Ни какого умысла, просто интересно))))
бывает!
бигуди на башке (и всю ночь думаю - на хрена так над собой издеваться) или ногти накрашу поздно... всю ночь в растопырку сплю, а просыпаюсь и по-любасу на некоторых ногтях ткань от наволочки отпечаталась)))
всегда так))) )
я не могу сутра мыть голову: и так опаздываю на час-два.
а ногти, если крашу сама, а не в салоне - всегда на ночь - привычка)
цени или лучше с грязной ...
бывает.. только для того, чтоб утром встать во всеоружии
нет )))
Ага, ещё крашусь и одеваю вечернее платье + туфли на высоком каблуке)) )
А если серьёзно.. . Нет, голову мыть это конечно хорошо, но вот укладка.. . Считаю - лишнее..
Светлана Бервинова
Да, в туфлях на каблуках особенно хорошо спится)
ну если она к вам так ложиться в постель то не плохо.... мммм.... приятно... да моюсь на ночь.... и голову могу помыть с мокрыми волосами секси.... Но укладку лишнее, ногти могу накрасить.... когда времени нет...
Я всегда так делаю: ( а если не сделаю что то не то: (уснуть не могу
а вы к ней в постель на коне заскакиваете )))))
Маргарита Амирова
Всякое бывает))) В этом деле фантазии полезная штука.)))