Прочие дела домашние
а вот скажите где вы моете обувь?
Под краном в раковине мою. И кошачьи лотки там же. Раковину мою с хлоркой.
Обувь всегда мою в коридоре на клеенке, наливаю в ведро для пола воду, промываю обувь, а затем порог.
У нас в туалете установлен мини-умывальник с гигиеническим душем:
http://santehnika-ivanovo.ru/images/web/abfd75ab-6018-4c0b-bdbc-abb59607c317.jpg
Струёй из него и моем - над унитазом.
Мою. В ведре для мытья полов (никаких спец. тазиков!).
Да не мою, чищу и все. Как то нет необходимости.
В тазике специальном для обуви, где же ещё, не в раковине же, канализацию песком можно забить. А воду на улицу отношу под кустики.
В луже...)))))))))
Дарья Мальцева
не правда! вы моете их семечками!
Я ее не мою вообще.
Протираю влажной тряпкой и тряпку выкидываю.
А затем, когда обувь высохнет - губкой для обуви.
Не мою. Так хожу.
В тазике специальном конечно)))
в тазике. потом его ошпариваю. но это только в крайней необходимости. вообще если обувь уже изрядно испачкана, предпочитаю купить новую
в биде))
В ведерке специальном
В раковине в ванной. Пилять меня щас прибьют:) ) Но если сильно грязная, то в тазике
если мою, то в ванне или раковине, а вообще чищу и всё
я тоже над раковиной в ванной...
я облизываю)))))))
в раковине или в ванной.
Не мою. У нас перед домой стоит чистилка со щетками, перед входом большую грязь, если такая есть, чистим там. Остальное легко очищается тряпочкой или щеточкой. Ну в машинке иногда еще кеды - кросовки стираю.
Муж где то моет чистит, я за ним не слежу.
В раковине, а потом раковину мою что-то типа комета чистящего
В раковине, потом хлорным чистящим средством обрабатываю
Я летаю....
я ее чищу... в прихожей специальный лоток есть... всякими штуками ( спреи и пр ) на лестнице...
Если на ней нет тонны песка, в ванне под раковиной. Поскольку у всех у нас привычка сразу же за собой убирать-протирать, то все чисто. И никто не заболел еще. И ничего не засорилось
Если очень грязная (что бывает крайне редко) - моем в ведре и воду в унитаз