Прочие дела домашние

А у Вас есть такие гости, которые приходят не просто без приглашения, но и даже без звонка???

Юля Рылко
слава Богу нет, все предупреждают о своем приходе
Анастасия Кулиева
Лучший ответ
все со звонком
у меня есть гости которые нагло еще напрашиваются
Есть - хозяйка квартиры приходит без звонка за деньгами.
да)) ) свекровь)))))))))))))))))
Nurana Derkarowa
Пожил в Москве и там уяснил одно- без звонка ты хуже татарина. Теперь просто никому не открываю дверь. Хочешь меня увидеть? Звони.
А П
нет, таких нет, вот когда жили в другом городе и были молодые, такое было постоянно, весело было!!!!
Ирина Ш
нет я таких не пускаю)
нет.. хотя хотелось бы, чтоб в наш дом приходили гости и почаще ))))но нас часто дома не бывает, поэтому без звонка никто не рискует, да и планы у нас постоянно меняются, что даже со звонком может не получиться )))ну а вообще, стараемся встречаться на нейтральной территории, многое боятся мою собаку и она не дает спокойно посидеть )))
Есть такие. И иногда не просто приходят, а прилетают. :))
Сейчас вот тополиный пух лезет во все приоткрытые окна. До этого липкая шкурка с почек деревьев прям внаглую к подошве пристроится - и уже в гостях.
А ещё ко мне солнце, когда ему хочется, без стука в комнату заходит и шторки не помогают. Вот. :))
Фан Зд
незваный гость хуже....
Елена Куницына
нет! и не нада!
значит вам повезло -ведь это незванный гость хуже татарина.
Татьяна Реткова соответственно татарин лучше такого гостя.
У меня таких практически нет.
слава богине, нет. я сама люблю приглашать, но когда заваливаются без предупреждения, я тихо бешусь
дааааааа
Помоему это как минимум безтактно, может я уже распланировала свой день, а тут приходится с кем-то сидеть, даже самые приятные когда-то люди станут противны.
звоник в домофон считать предупреждающим звонком? )))))))))))))))
Юля Рылко Даже мимо домофона без звонка пробрался, гад такой))
да, есть... более того, им не интересно, в каком настроении мой ребенок и чем он занимается: он всегда должен быть веселым и играть с ними...