Прочие дела домашние
А свекровь это гость или родственник? Родственникам можно без приглашения?
свекровь -это приговор, если жить отдельно, то её лучше и на порог не пускать
Наталия Загика
аааа)))
Это нашествие, когда даже ядерная война отдыхает::))
У нас родственник.
Гость, только незванный, который хуже татарина)) ) Ей, когда в голову взбредет, тогда и едет, 100 причин найдет, чтобы повод был припереться... Достала!
Свекровь - мама вашего мужа . А к сыну она имеет право приходить без приглашения и предварительного оповещения . И вы не вправе настаивать на том, чтобы она предупреждала о своем приходе. На этом может настаивать ваш муж, а вы можете со своей мамой обговаривать этот вопрос. Милиые и немилые невестки, запомните то, что жен у человека может быть много, а вот мама - всегда одна. И чем лучше у невестки будут отношения со свекровью, тем больше шанс, что и жена у него будет тоже только одна.
Alena Alena
а ничо что у сына своя семья и он живет не один?? ппц бла, вы идиотка. слов нет
Для меня все гости, которые без приглашения. Даже родная мать перед тем как приехать, звонит
меня даже мама спрашивает когда удобно заехать в какой день
а свекрови они разные бывают. обозначьте дни когда Вы свободны от всех дел
представляю приперлась с осмотром
Как это не ужасно, но она родственник и будет навещать без приглашения!
как научишь, так и будет. Приучи что она гость, и что бы предупреждала о визите, или лучше ждала приглашения :))))
если богатая то можно без приглашения
для меня родственник, у меня очень замечательная свекровь. пусть приходит как захочет, только предупредить лучше заранее)) ) это моя вторая мама