Прочие дела домашние
Может ли постоянная финансовая зависимость от мужа во время декретного стать для вас причиной депрессии?
Особенно если упрекают в неумении экономить?
неа не может так как до декрета я организовала себе 2 вида пассивного дохода. а так быть не кем и неиметь деньги кроме денег мужа это не для меня.
Может - может)))
да ладно... большинство женщин мечтают сидеть дома и вести хозяйство. заботиться о домочадцах... всё лучше чем на работу рано вставать)
Катя Васьковская
ну да, именно так и думают большенство мужчин.
Если упрекают, то ДА однозначно... (((
К счастью, у меня в своё время таких проблем не было, мой муж нас обеспечивал и НИКОГДА ни в чём не упрекал! Сейчас работаем оба, никто никого в финансах не упрекает.
скорее я приду к выводу, что не за того замуж вышла.... у каждого своя работа.... сидеть с ребенком-это тоже труд....
Сижу 9 лет дома. Нет ни каких депрессий. Но правда никогда не упрекал.
а нафиГ упрекать то? Пусть зарабатывает больше. А упрекает - пусть поговорит, мыЖ как "а Ванька слушае да ест". У меня уже скорее депрессия может начаться что я будучи в декрете денег приношу чем он, на них и живём в основном.
еще чего. я то работать умею. а вот он рожать?
Нет. Мы вместе с 2005г. , работать я пошла в 2009 и как-то воспринимала то, что он деньги отдает мне как должное. Привыкли так оба. Бывает упрекает. Ну так мне не сложно ему деньги отдать и список написать того, что купить надо. Тогда доходит, что не так-то все просто))
Конечно
у меня постоянна я финансовая зависимость от него и я горжусь этим. он мужчина, я женщина, а не ломовая лошадь
Я уже столько наслушалась упреков.... что уже иммунитет выработался.
Только если денег мало
Я уже не молода, в декретный отпуск уйти мне не реально, но депрессия у меня есть! Муж меня не упрекает ни в чём, он даже рад, что я не работаю (в течение 3-х месяцев), по-моему, ему даже нравится такая ситуация! А я места себе не нахожу... При первой же возможности устроюсь на работу!
может
Может . Даже и не только в декретном отпуске. А и в пенсионном возрасте тоже.
Ольга Курицына
Если здоровье не подведет окончательно и на пенсии буду работать, как мама