Прочие дела домашние
Почему мы с годами разучились радоваться простым вещам?
Оглянитесь... и посмотри на мир без розовых очечей, не обманывая саму себя..) в мире зла на рубль, добра на копейку..) хде я чему и радуюсь, иной раз, так это в моей семье... природе и животным..)
Нет, вовсе не разучились. а старательно поддерживаем в себе эту способность.
Счастье - это состояние души независимое от обстоятельств. Взрослые с годами узнают все "прелести" жизни поэтому состояние счастья постепенно улетучивается.
В данном случае стоит углубиться в эзотерику.
Ребёнок практически всегда рождается с открытыми чакрами. Поэтому всё зависит от воспитания родителями. Ребёнок своего рода энергетический вампир. Какие программы заложат изначально в него родители, таким он и вырастет, в зависимости от энергиий в 7-и чакрах. Все эти энергии разные, порождают действия человека и выводят на определённые эмоции. Ребёнок изначально наивен и верит каждому слову своих воспитанников, каждый день для него ожидание чуда, которое, как кажется могут исполнить только родители. В некоторых случаях родители губительно действуют на ребёнка, вовсе могут закрыть энергетические центры, сами того не осознавая. Вот так вырастают маньяки, изверги, люди нетрадиционной ориентации и так далее.
Есть такая поговорка: старый, что малый! Но малый всегда чему-то учится, а старый только сопротивляется.
Все инновации придуманы людьми довольно молодого возраста. Часто обыкновенными студентами, ведь они умеют, любят мечтать и реализовывать совершенно необычные, оригинальные идеи. Это доставляет им особый кайф - в данном случае самый полезный наркотик для мозга.
Взрослым людям нужно не забывать, что женская энергия находится на уровне верхушек деревьев. Именно этот уровень помогает заполнять правильно чакры и продлить состояние счастья на долгие годы.
Не все разучились!
Я радуюсь. Первым цветам, тому что дочка новые слова говорит, что погода хорошая и что я проснулась
огрубели замотались устали
Я не разучилась нисколько
слишком простые меня не радуют и не радовали, это все самособойразумеющееся.. чаще, даже от меня независящие ..ну растет и растет.. цветет и цветет. мне некогда было на это обращать внимание.. да и я то тут при чем? стану посытнее? умнее? моднее? .когда найти время еще и радоваться чему-то?
просто надо правильно расcтавлять приоритеты, знать и понимать жизнь очень коротка чтобы прожить её в фальшивых ценностях.
да нет, не скажу так о себе. Радуюсь, что шиповник прижился на даче) Про тряпки-шмотки не буду, но бывает дешевая бижутерия лучше золотого подарка.
люди сейчас многого хотят и мы за ними