мне 27, а ощущение, что жизнь заканчивается
вот только не надо про хобби писать, у меня их полно, но ничего не радует.. .
... ни еда, ни увлечения, даже семья в тягость.. .
Прочие дела домашние
Живу с ощущением пустоты и ненужности. Разучилась радоваться мелочам и наслаждаться жизнью. Вот как с этим жить?
Сотвори чего нибудь криминальное, что бы условно дали, хулиганку какую нибудь. Знаешь сколько новых ощущений появится, отдохнешь от семьи от еды от всего что тебя окружает, про пустоту забудешь, жизнь забъет ключом когда надо будет спасать свою жопу!
Это просто надо пережить. Похоже на кризис среднего возраста, рановато правда, но у каждого свой срок. Вот увидите, все наладится, наверное у всех было подобное, у многих не по разу.
В 27 всегда так.. .
Когда есть чем думать - думается, но не о том))))).
А я не только мелочам не радуюсь, но к большим каким-то событиям отношусь равнодушно. Равнодушна к еде, к хобби. А живу, потому что детей надо доучить. Умру, не выучатся, потом упщенного не наверстаешь.
Лучшее средство от депрессии - чужая депрессия. Попробуйте найти того, кому хуже, чем вам, - и помогите ему.
наверное вы действительно разучились радоваться и дело не в окружающей обстановке а в вашем ощущении ее, я например не могу не улыбнуться при виде малыша, или милого животного. я вообще радуюсь таким вещам, которых многие не замечают. попробуйте вспомнить, что вам нравилось раньше в том или ином деле или предмете и разглядеть это в нем теми восторженными глазами, может удастся вернуть радость.
отдыхать надо чаще и сменять обстановку... можно в мужа влюбиться опять попробовать
У меня тоже так, живу, не знаю зачем, ничего не радует, только из-за детей и живу, хотя все нормально в семье
Так у Вас дипрессия!!! Срочно на море!!!
Вот уже есть цель-съездить на море)) ) Ну а вообще это состояние пройдет

Лесником пойти работать...
депрессия... усталость.... отдых.... смена деятельности
такая же фигня))))
"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать. "
У меня тоже такое было, когда времени свободного много было. Вроде и развлечения разные и походы по магазинам. Ничего не радовало. с рождением дочки всё изменилось, завтрак 5 мин, обед 5 мин, всё на таких скоростях. И как-то научилась наслаждаться малым, тем временем, когда дочка спит. Наслаждаюсь отдыхом или едой, или просто тем, что ногти успела по-красить, или по-читать или.. . много, много приятных мелочей. Научитесь ценить время и всё пройдёт.
Многие люди превращены в зомби, или "экономических скотов",только потребляющих и думающих деньгах, шмотках и машинах, т. е. превращены в "батарейки" экономики. Может Вы пытаетесь проснуться, и от того депрессия? Или просто нехватка секса, может мечтаете, что бы Вас кто нибудь отфинтифлюхал "по-взрослому"?
тяжолый случай
Депресняк!! !
Бывает и пройдёт!! !
Что-бы научиться радоваться солнцу и природе, жизни, людям, иногда приходится через многое пройти. В такие моменты осознание счастья приходит спустя время и остаётся навсегда!! !
Бывает и пройдёт!! !
книга Александра и Юлии Свияш "Как легко и быстро испортить жизнь себе и другим". Супер вещь, вправляет мозги
А зеведи себе любовника, или просто расслабся, Да а еще лучще выпей так грамм 200 коньяка, и в блуд