Прочие дела домашние

Ты радуешься жизни, наслаждаясь тем, что есть, и не горюя о том , чего нет?

Ну нет слона, не горюй- заведи мышь.
Наталья V@.ru
Наслаждаюсь жизнью негорюя !
Уже не зову и не горюю.
Xиуаза Карима
Стараюсь радоваться тому, что есть.. . Но не всегда получается.. . И хочется чего-то нового :)
Только недавно пришло это осознание. А раньше только шышки набивала.
Наталья V@.ru Видишь какая разница, сын - это уже не мышь, надеюсь радует.
Это мой жизненный принцип.
Хотеть несбыточного - вредно для психического здоровья.
Кто этого не понимает, разрушает себя и напрягает окружающих.
Радуюсь, но всегда остается мечта и цель к которой пытаюсь добраться !
Радуюсь тому, что имею, а остальное приложиться
Ира Масюкевич
Не радуюсь и не горюю
Не насладжаюсь и не плачу.. .
По жизни можно плыть как щепка
Всего лишь веруя в удачу.
так и есть
не спорю
ЭТО нен про меня, я всегда хочу большего. И если я хочу слона- я его куплю
Лиля Амирова
Горюю о том чего нет.
Да! У меня есть то, что мне необходимо... а без остального я прекрасно обхожусь...
Мышь не хочу, слона тоже. Дом хочу достроить, а не на что. Горююююююююююю
Ага)))) ) Или собаку, или кошку)))))
Да и Душевно Спокоен
Я тоже хочу радоваться ...но видимо придётся отложить....
радуюсь!
иногда грущу, иногда злюсь... .
но по большому счету конечно радуюсь!
каждый раз на "входе " в депрессию напоминаю себе это золотое правило - иногда помогает )))
Furuzon Saidova
Она одна, унывать некогда!))))))))))))))))))))))))))))))
Нет, мне всегда кажется, что я способна на большее и сделаю это. Я - не щепка!))))))
надо во всем видеть хорошее, тогда будет легче жить
Ольга Осетрина
да. но умение это пришло не сразу.
Гуля Муканова
Так оно и есть. Выше себя не прыгнешь, так что теперь - убиться?)) ) Живу и наслаждаюсь тем, что имею, стараясь это приумножить))))))))))))))
Бывает по разному.
А все надо принимать, как данность. И все к чему-то!
Анна Анисимова
К сожалению, я так не умею.
Не живи уныло,
не жалей, что было,
БЕРЕГИ, ЧТО ЕСТЬ!!! !
Флордис. И
Конечно радуюсь тому, что есть!

Но хочу, чтобы радости было больше,
потому и стараюсь,
чтобы того, что есть,
было побольше!! ! )))
....Человек устроен так, что ему вечно чего-то не хватает. А, если уже ничего не надо, то тогда уже он как угасающий костер.
Ну, и?
Горюй не горюй а жить то надо. Вот и радуемся жизни.
Насолода на все жытття
ДА! это так приятно, когда радуешься тому, что есть.
Юля Гудыменко
это болото какое-то!
Aktolkyn ..........
Стараюсь этого делать, но не всегда получается.
K@трин )
Сейчас уже да, но я бы хотела вернуться к себе, той 16-летке и уберечь от многих глупых решений и поступков, просто подсказать)))
Сегодня во сне катался на Ауди А4. А во дворе серенькая 99 покоцанная. Человеку свойственно любить не лучшее а доступное
Радость
Совершенно согласна со всеми.... А с вами на все 100 !!!УДАЧИ !!!
Елена Сучкова
А мне нужен слон!!!!
Елена Леонова
прям!
Горечь, печаль, хандра это не ко мне!
радуюсь, почти всегда у меня такое настроение.
все от настроения звисит.... ииногда кажется жизнь дерьмо, забываешь про отличного мужа, великолепных детей, любимую работу, большую светлую квартиру, автомобиль, здоровых родителей, друзей и думаешь.... жизнь не удалась, ничего нет, радоваться нечему.... но это, слава богу, проходит....
Именно так, но это не говорит о том, что не надо добиваться намеченных целей
Если чего-то не достает, надо просто стремиться и добиваться. Радуюсь жизни. Как хорошо, что окружающие близкие люди живы и здоровы!!!
Стараюсь ...NO....не получается... .
Аха, радуюсь и наслаждаюсь :-)
А чего нет - добиваюсь :-))